Австрия и Я

Независимый русскоязычный форум Австрии

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» проясните с мельдецеттель
Сегодня в 5:59 pm автор Таня1964

» О погодах
Сегодня в 12:40 pm автор Дед Панфил

» Прощай Файман, здравствуй Керн!
Вчера в 11:29 am автор трюфель

» 70-тилетие взятия Вены
Пт Окт 13, 2017 9:23 am автор Дед Панфил

» Переезды на ПМЖ из Германии и других стран Европы - в Россию, Беларусь, Казахстан
Ср Окт 11, 2017 10:06 am автор RollBo

» Куда движется Россия?
Пн Окт 09, 2017 9:13 am автор трюфель

» Австрийский художних Вальтер Гросс
Вс Окт 08, 2017 3:57 pm автор трюфель

» Кремлёвские тролли
Сб Окт 07, 2017 6:04 pm автор трюфель

» Сирены
Сб Окт 07, 2017 6:57 am автор трюфель

Октябрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Календарь Календарь

Партнеры
© 2015 austriaforumru.com

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Тройное убийство и захват заложника в Аннаберге

На страницу : 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

Зелибоба

Сегодня утром в Австрии произошло следующее:

В районе австрийской деревни Аннаберг, в 100 километрах к западу от Вены, совершено тройное убийство. Браконьер застрелил трех человек , захватил заложника и бежал на полицейской машине. Его жертвами стали офицер полиции, сотрудник подразделения спецназначения “Кобра” и водитель машины скорой помощи. В настоящее время он вместе с захваченным заложником, укрылся на своей ферме. Предположительно, там находятся двое детей браконьера.

Источник

Admin

Больной(((((( А шо ты хочешь? В благополучной изоляции крыша едет без проблем(((((

http://www.austriaforumru.com

китти

Куда ж вы без меня
Admin пишет:Больной(((((( А шо ты хочешь? В благополучной изоляции крыша едет без проблем(((((
что ты подразумеваешь под "благополучной изоляцией"?

трюфель

Логин
Заложник тоже уже найден мёртвым. Чувак занял круговую оборону в своём доме, построенном, судя по всему, ещё в старые времена в форме крепости, и периодически оттуда постреливает. Подтянули бронетехнику.

А ведь это было задержание «обыкновенного» браконьера.

kotMatroskin

Видимо «Кобра» в Австрии ОТСТОЙ down

http://www.oebb.at

трюфель

Логин
По-твоему, она была бы «крутой», если бы забрасывала гранатами любой подозрительный автомобиль? — Они ловили браконьера, при этом кто-то неизвестный пробил заграждение, отбежал в укрытие и открыл огонь на поражение, имея в своём распоряжении как минимум винтовку с ПНВ.

Дед Панфил

из лесу
Соседи отзываются о нём только положительно.
Да уж, не зря я всё время на чеку!
(только не подумайте, что я хожу с лимонкой в руке и чека выдернута)

kotMatroskin

трюфель пишет:По-твоему, она была бы «крутой», если бы забрасывала гранатами любой подозрительный автомобиль? — Они ловили браконьера, при этом кто-то неизвестный пробил заграждение, отбежал в укрытие и открыл огонь на поражение, имея в своём распоряжении как минимум винтовку с ПНВ.
"Кобра" вообще-то ловлей простых браконьеров не занимается.

Они должны были быть готовыми ко всему!

http://www.oebb.at

Admin

китти пишет:
что ты подразумеваешь под "благополучной изоляцией"?
общество тупых потребителей, увы, это фактSad

http://www.austriaforumru.com

китти

Куда ж вы без меня
наше общество не самое плохое на свете. бывает хуже.

трюфель

Логин
kotMatroskin пишет:"Кобра" вообще-то ловлей простых браконьеров не занимается.

Они должны были быть готовыми ко всему!
Кобру послали потому, что предполагали, что искомый будет вооружён и опасен, а на таких парней наша обыкновенная полиция не рассчитана.

В результате это было самое простое заграждение с двумя единицами. С тем лишь отличием, что единицами были не менты, а кобрята. И я уверяю тебя, что если бы это были простые менты, то там было бы два трупа, а не один.

Дед Панфил пишет:Соседи отзываются о нём только положительно.
Судя по всему, нормальный был парень. Однако, будучи охотником и не будучи образованным, он слишком прочувствовал тему убийства, и эта страсть захватила его. Прошу заметить, что он охотился именно на оленей. Причём он не просто убивал, но ещё и отрезал головы своим жертвам.

Ничего не зная и не понимая, он прикоснулся к тому, чему испокон веков поклонялось язычество. — Не далее, как месяц назад он сказал своему другу, что в нём заговорило какое-то «другое я».

В языческой общине был бы жрецом, а тут вот на тебе: амок и труп в подвале.

reedcat

отбежал в укрытие и открыл огонь на поражение, имея в своём распоряжении как минимум винтовку с ПНВ.
Он пробил ограждение на машине и поехал дальше. Полицаи за ним. Дед тормознул и открыл огонь (по фарам). Из охотничьего ружья, заряженного, судя по фото машины, картечью. 

С близкого расстояния это убойнее очереди из автомата.

трюфель

Логин
Тем более кобрята не виноваты. Хотя, конечно же, фары можно было и выключить, когда преследуемый в поле зрения.

reedcat

Не виноваты, попали под раздачу. Не ожидали от почтенного бауэра такой прыти.

Дед Панфил

из лесу
Кстати, он в своём ферайне считался лучшим стрелком.
Недоглядел ферайн...

трюфель

Логин
Дед Панфил пишет:Недоглядел ферайн...
Да уж, недоглядел.

трюфель

Логин
Вчера стало известно, что первыми стали стрелять менты после того, как парень протаранил заграждение. После чего он развернулся, проехал пару километров в обратном направлении и, притормозив, расстрелял преследователей.

По всей видимости, это «второе я» взяло верх над ним в тот момент, когда он испугался. Будучи из лесу, «второе я» не знало, что за браконьерство полагается не сильно большое наказание, а когда по нему стали стрелять, оно стало защищаться.

Дед Панфил

из лесу
Володь, он их всех в голову убивал.
Зачем?
Точно, псих

трюфель

Логин
Как зачем? — Чтобы убить.

И оно не псих, а просто демон. Ну, лесной дух.

Видишь ли, когда ты не сильно устаканен в обществе людей, да ещё и имеешь неосторожность шляться по лесам, с тобой там заговаривают разные сущности, природы которых ты не знаешь. Сначала ты с ними дружишь, а потом они вдруг начинают наглеть. — Им просто очень хочется материализоваться за твой счёт.

Начинается всё это обычно с мелких совместных проделок типа кражи яблок или вывинчивания ниппелей, потом идут кражи покрупней, потом взломы, вандализм...

Ну вот и приехали.

Раньше у людей с духами был паритет, и умели люди с ними обходиться, а теперь — спасибо христианству — мы о них практически ничего не знаем. Вот и найди консультанта следователю.

Дед Панфил

из лесу
У тебя тоже крыша поехала.

китти

Куда ж вы без меня
трюфель пишет:

Видишь ли, когда ты не сильно устаканен в обществе людей, да ещё и имеешь неосторожность шляться по лесам, с тобой там заговаривают разные сущности, природы которых ты не знаешь.
трюфель, и что именно они тебе сообщают? поделись с нами

трюфель

Логин
Дед Панфил пишет:У тебя тоже крыша поехала.
И это мне говорит язычник, почитающий Перуна?! Shocked

Как же ты можешь быть язычником, не зная и не понимая механизмов общения с языческими богами? Confused

китти пишет:и что именно они тебе сообщают? поделись с нами
Китти, считайте всё это щюткой хьюмора и не давите, пожалуйста, на кнопку. Cool

Дед Панфил

из лесу
Караул!

китти

Куда ж вы без меня
нннда, отклонилисъ от темы)))

Дед Панфил

из лесу
Ир, да откл-сь, и ладно.
Предлагаю эту тему закрыть.