Австрия и Я

Независимый русскоязычный форум Австрии

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Россия - Украина: конец братству народов?
Вчера в 9:43 pm автор aon

» Анекдоты
Вчера в 9:36 pm автор трюфель

» Отток капитала из России стремительно замедляется
Вчера в 5:38 am автор трюфель

» О собаках
Вс Дек 09, 2018 10:41 am автор трюфель

» Русский мир
Сб Дек 08, 2018 9:57 am автор Дед Панфил

» Путин о Крыме в 2008-ом году
Сб Дек 08, 2018 8:07 am автор Дед Панфил

» Русскоязычные о России
Сб Дек 08, 2018 6:46 am автор трюфель

» Путинский фэн-клаб
Чт Дек 06, 2018 11:15 pm автор Дед Панфил

» Куда движется Россия?
Чт Дек 06, 2018 11:02 pm автор Дед Панфил

Декабрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

Календарь Календарь

Партнеры
© 2015 austriaforumru.com

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Donau Insel Fest 2013

На страницу : 1, 2  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

1 Donau Insel Fest 2013 в Пн Июн 24, 2013 8:42 pm

char

В эти выходные, 21-23 июня, прошел очередной (30й) Донмауинсельфест. На этот раз с погодой повезло, и последстий наводнеия уже не было заметно (кроме кучек песка на пляже, где ранее его не было).

Предлагаю фоторепортаж. Начал я со стойки 17 под названием "кантри". Удивительно, что в Вене есть общество американцев, которые и плясали тоже. Там продавались гриленые спайр рибз за 10 евро, и я взял под пиво.

2 Re: Donau Insel Fest 2013 в Пн Июн 24, 2013 8:52 pm

char

Мест было очень ного, и чтоб все обежать,надо часа 3 минимум, а если еще и слушать, так весь день уйдет.
Группы были мне не слишком известные, но народу нравилось.
Вот здесь делали рок. И народ был одет соответственно. Иногда встречались белые вороны на черном фоне.
Майки тоже были специальные. На одной, к примеру, Христос был распят на перевернутой 5-конечной звезде.

3 Re: Donau Insel Fest 2013 в Пн Июн 24, 2013 8:53 pm

китти

Куда ж вы без меня
чародей, дороговато для такой порции на бумажной тарелочке 10€-тоRolling Eyes

4 Re: Donau Insel Fest 2013 в Пн Июн 24, 2013 9:01 pm

char

Китти, разве дело в деньгах? Вот в Арсенале не сказал бы что порция была больше, а Трюфель специально приехал на дегустацию. Smile

Ну ладно, продолжу. Немного снимков для общего представления. Везде были шарики соцпартии, одной из спонсоров.
Много было молодых девочек в минишортах.
Ягермейстер делал свой бизнес. Я попровобал "летаюшего оленя" - смесь Jagermeister с Red bull, 3 euro.
Было много полицаев с их машинами.

5 Re: Donau Insel Fest 2013 в Пн Июн 24, 2013 9:05 pm

китти

Куда ж вы без меня
это я от зависти, чародей, весело у вас там а у нас скукотищаBig Grin

6 Re: Donau Insel Fest 2013 в Пн Июн 24, 2013 9:10 pm

char

Вообще было много необычно одетых людей. Как вам такая бабушка?
Народ сидел просто на земле. И заводился довольно легко.

7 Re: Donau Insel Fest 2013 в Пн Июн 24, 2013 9:18 pm

Admin

дебильное мероприятие(((((( плюс мне спать мешают((((((

http://www.austriaforumru.com

8 Re: Donau Insel Fest 2013 в Пн Июн 24, 2013 9:27 pm

char

Admin пишет:дебильное мероприятие(((((( плюс мне спать мешают((((((

Не, Админ, ты не сечешь. Вот я почувствовал интеграцию в австрийскую культуру.Smile Такие простые ребята, просто веселятся.
А такие мамаши? up! Которые были в Англии на концерте Iron Maiden в 2013 году. Китти, тебе слабо? Я уж не говорю об Админе.

А эти мужики: взяли наверно боул с 3 литрами коктейля, потом залезли на стулья, уронив напиток кого то из своих (детей или жен). И ничего!

9 Re: Donau Insel Fest 2013 в Пн Июн 24, 2013 9:35 pm

Admin

char пишет:
Admin пишет:дебильное мероприятие(((((( плюс мне спать мешают((((((

Не, Админ, ты не сечешь. Вот я почувствовал интеграцию в австрийскую культуру.
....а мне срать на такую культуру, я был на викенддьюти все выходные и хотел спать, а эти придурки бумсали всю ночь и мне мешали.
В итоге понедельник, а я как бы и не отдыхал((((((
Интергрироваться в это гуано можно очень просто, но я лично не намерен.mad

10 Re: Donau Insel Fest 2013 в Пн Июн 24, 2013 9:58 pm

трюфель

Логин
Admin пишет:Интергрироваться в это гуано можно очень просто, но я лично не намерен.mad
Андмино, не обобщай. Это гуано, которое Чар называет австрийской культурой, на самом деле является культурой так называемых пролетов — низших слоёв населения. Я вот не понимаю: ты что, на работе не имеешь контактов с образованными людьми?

11 Re: Donau Insel Fest 2013 в Вт Июн 25, 2013 9:05 am

китти

Куда ж вы без меня
трюфель пишет:
Admin пишет:Интергрироваться в это гуано можно очень просто, но я лично не намерен.mad
Андмино, не обобщай. Это гуано, которое Чар называет австрийской культурой, на самом деле является культурой так называемых пролетов — низших слоёв населения. Я вот не понимаю: ты что, на работе не имеешь контактов с образованными людьми?
ну рассуждения насчет слоев и уровней я не люблю в принципе, однако никуда не денешься от этого, я такие сборища и подобное веселье не любила никогда, сиденъе на земле, дешевая некачественная еда на бумажной одноразовой посуде, задорого, ор в уши, громкая навязчивая музыка-чтобы начать этим всем наслаждаться нужно сначала много выпить и войти во вкус, да)))) не, не мое. а интегрировать туда нет смысла, те люди, с которыми ты там пил и смеялся завтра едва ли узнают тебя на улице. Андрей, что в уни нет людей тебе интересных чтоли? вот не понимаю я этого. Найди аншлюсс себе по интересам и отпадут твои проблемки и не нужен будет ци-гун и прочая дурь.Smile

12 Re: Donau Insel Fest 2013 в Вт Июн 25, 2013 9:32 am

Дед Панфил

из лесу
Народ, как вы не понимаете, что человеки там заряжаются и разряжаются.
Хлеб и зрелища были всегда востребованы!

13 Re: Donau Insel Fest 2013 в Вт Июн 25, 2013 9:36 am

китти

Куда ж вы без меня
Дед Панфил пишет:Народ, как вы не понимаете, что человеки там заряжаются и разряжаются.
Хлеб и зрелища были всегда востребованы!
мы понимаем......но не принимаемSmile

14 Re: Donau Insel Fest 2013 в Вт Июн 25, 2013 10:04 am

kotMatroskin

А мне понравилось: мы там были в пятницу днём с детьми. Очень было много всего организованно для детей. Пожарники, можно было детям самим тушить пожар. Потом на пожарной лестнице подняться на высоту 40м. Выставка флоры и файны. Всяких микробов можно было в микроскоп посмотреть. Клоуны ходили. Конкурс рисунков, потом детям выдавали призы. Школа танцев. Разные спортивные мероприятия. Всё бесплатно!

Моим детям и мне понравилось.

P.S. Зачахли вы ребята - во всём только негатив видите!

http://www.oebb.at

15 Re: Donau Insel Fest 2013 в Вт Июн 25, 2013 11:09 am

трюфель

Логин
kotMatroskin пишет:мы там были в пятницу днём с детьми.
Боже, они и детей туда же! Evil or Very Mad Но я надеюсь, что вы хоть вовремя ушли? Wink

16 Re: Donau Insel Fest 2013 в Вт Июн 25, 2013 11:10 am

char

На самом деле на острове нашелся бы интерес очень разным людям. Не обязательно плебсу, как писал Трюфель. Потом, что такое плебс? Это средние жители страны, не члены элитных клубов. Трюфель, а ты член, что ль? Я заметил, что в странах Западной Европы мне вполне комфортно с так называемым "плебсом"; они не требуют хорошего знания языка и общаются просто. Верно дед сказал - энергетическая разрядка. А для интеллектуальных бесед у меня и иные люди есть. Но кто на "фестах" этом занимается? Даже снобы, думаю, вряд ли.

17 Re: Donau Insel Fest 2013 в Вт Июн 25, 2013 11:33 am

трюфель

Логин
char пишет:Трюфель, а ты член, что ль?
Я член жидомасонской ложи имени меча и орала. Secret

18 Re: Donau Insel Fest 2013 в Вт Июн 25, 2013 11:46 am

китти

Куда ж вы без меня
char пишет:На самом деле на острове нашелся бы интерес очень разным людям. Не обязательно плебсу, как писал Трюфель. Потом, что такое плебс? Это средние жители страны, не члены элитных клубов. Трюфель, а ты член, что ль? Я заметил, что в странах Западной Европы мне вполне комфортно с так называемым "плебсом"; они не требуют хорошего знания языка и общаются просто. Верно дед сказал - энергетическая разрядка. А для интеллектуальных бесед у меня и иные люди есть. Но кто на "фестах" этом занимается? Даже снобы, думаю, вряд ли.
насчет плебсов и пролеттов любят они сами и порассуждать, причисляя себя к элите!! это их фишка, все плебеи а они-элита, ну те, что из грязи да в князи. интеллигентные люди (старое понятие интеллигентности т.е.) не причисляют себя к высшим слоям а других-к низшим. это факт неоспоримый. а мероприятие просто шумное и на самом деле скучное, для алкоголизированной публики.

19 Re: Donau Insel Fest 2013 в Вт Июн 25, 2013 1:25 pm

Admin

трюфель пишет:
Я вот не понимаю: ты что, на работе не имеешь контактов с образованными людьми?

Ой, так редко((((((((Evil or Very Mad

20 Re: Donau Insel Fest 2013 в Вт Июн 25, 2013 1:28 pm

Admin

китти пишет:
трюфель пишет:
отпадут твои проблемки и не нужен будет ци-гун и прочая дурь.Smile

- а прочая дурь, это шо?Secret

21 Re: Donau Insel Fest 2013 в Вт Июн 25, 2013 1:29 pm

Admin

трюфель пишет:
char пишет:Трюфель, а ты член, что ль?
Я член жидомасонской ложи имени меча и орала. Secret

если орала, то я тоже!geek

22 Re: Donau Insel Fest 2013 в Вт Июн 25, 2013 2:05 pm

char

На Донау инсель фесте было и намало спортивных мероприятий. Ну, скалолазание по стенке многие видели уже. Некоторые легко взбитрались на 15 метров, а иные лезли на 3-5 метров, и потом их по веревке спускали вниз.

Авот такое первый раз вижу. Вначале не так сложно кажется. Но вот пройтись по канату на высоте метров 12, лишь одной рукой держась за трос!?

23 Re: Donau Insel Fest 2013 в Вт Июн 25, 2013 5:48 pm

char

Ну и еще фотки феста.

24 Re: Donau Insel Fest 2013 в Вт Июн 25, 2013 6:57 pm

трюфель

Логин
китти пишет:насчет плебсов и пролеттов любят они сами и порассуждать, причисляя себя к элите!! это их фишка, все плебеи а они-элита, ну те, что из грязи да в князи. интеллигентные люди (старое понятие интеллигентности т.е.) не причисляют себя к высшим слоям а других-к низшим.
Китти, вам не кажется, что здесь пока что вы больше всех об этом рассуждаете? Wink

Admin пишет:
трюфель пишет:Я член жидомасонской ложи имени меча и орала. Secret
если орала, то я тоже!geek
Могла и кричать... Cool

25 Re: Donau Insel Fest 2013 в Вт Июн 25, 2013 8:13 pm

ross

Гвардеец
При орале ей кричать трудно, рот занят.......

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму: