Австрия и Я

Независимый русскоязычный форум Австрии

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
Декабрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Партнеры
© 2015 austriaforumru.com

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Pussy Riot

На страницу : 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

1 Pussy Riot в Ср Окт 10, 2012 5:05 pm

трюфель

Логин
Нет, я ничего не хочу говорить о, боже упаси, художественных достижениях группы Pussy Riot. Просто поведение Кремля по отношению к ним в высшей степени дискредитирует этот самый Кремль. А то и в высшей мере.-)

Одну из трёх отпустить, а двух заключить — это же методы низшего эшелона охраны, а то и того хуже.

Я здесь ни в коем случае не апеллирую к международному содружеству, прогнившему до мозга костей, но хотел бы апеллировать хотя бы к здавому смыслу. — Ау!..

2 Re: Pussy Riot в Ср Окт 10, 2012 5:15 pm

Platti

Кто-нибудь может дать ссылку на хронику событий и описание, что произошло?
Слышу звон, не понимаю, откуда он

3 Re: Pussy Riot в Ср Окт 10, 2012 5:33 pm

трюфель

Логин
Platti, любая ссылка так или иначе явится навязыванием какой бы то ни было точки зрения. Поэтому если вы интересуетесь, то поинтересуйтесь. А если нет, так и суда нет.

4 Re: Pussy Riot в Чт Окт 11, 2012 9:56 am

Зелибоба

Я не понял почему ее отпустили. Может у нее одной был нормальный адвокат.
link

5 Re: Pussy Riot в Чт Окт 11, 2012 10:37 am

трюфель

Логин
Отпустили её для того, чтобы разделить, а потом властвовать.

Последний раз редактировалось: трюфель (Вс Дек 23, 2012 11:46 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

6 Re: Pussy Riot в Чт Окт 11, 2012 11:27 am

char

Сегодня в хойте есть фотки и написано, кого отпустили: Екатерину Самужевич. У нее одной фамилия в лучшем случае польская, а поляки православную церковь не жалуют. А русские дурочки Толоконникова и Алёша сидят. Наверняка православные, и вот от подружки на какой грех повелись. Рядом портрет Путина, хотя он вроде бы не причем. Неужели решили использовать совсем не русский принцип "Бей своих, чтоб чужие боялись"?

7 Re: Pussy Riot в Чт Окт 11, 2012 11:49 am

Дед Панфил

из лесу
Ребята, эти все "пуськи" - проэкт кремлядей.
Они от себя так напряжение оттягивают.

8 Re: Pussy Riot в Чт Окт 11, 2012 12:15 pm

Зелибоба

Дед Панфил пишет:Ребята, эти все "пуськи" - проэкт кремлядей.
Они от себя так напряжение оттягивают.

Веселая версия. Но, учитывая, что в эпоху правления этих мудаков все
заранее готовится и заворачивается по ФСБшному, имеет право на жизнь.

9 Re: Pussy Riot в Чт Окт 11, 2012 2:25 pm

трюфель

Логин
Право на жизнь эта версия, безусловно, имеет. Однако, по-моему, нужно также учитывать, что эти мудаки ничего не могут сделать красиво. Почему? Да потому, что они мудаки. А дело с пусями ой, как красиво! Cool Тем более, что эти пуси представляют поколение, не знавшее террора, а это, на мой взгляд, многого стоит.

Krys

импровизатор
«Двушечка». Зона исправления для Pussy Riot

Член Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека Елена МАСЮК беседует с участницами группы Pussy Riot Надеждой ТОЛОКОННИКОВОЙ и Марией АЛЁХИНОЙ.

Надежда ТОЛОКОННИКОВА, 1989 года рождения, закончила 4 курса факультета философии МГУ. Дочери Гере — 4 года.
Мария АЛЁХИНА, 1988 года рождения, закончила 3 курса Института журналистики и литературного творчества. Сыну Филиппу — 5 лет.
http://www.novayagazeta.ru/politics/56366.html?p=1#comment_212260
(Можно не только читать репортаж, но и слушать запись беседы. Обратите внимание на глаза этих "заключённых").

11 Re: Pussy Riot в Ср Янв 23, 2013 11:08 pm

трюфель

Логин
Krys пишет:Член Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека Елена МАСЮК беседует
Ой, какая же у неё неприятная манера говорить. Трудно слушать.

12 Re: Pussy Riot в Ср Янв 23, 2013 11:50 pm

Krys

импровизатор
трюфель пишет:
Krys пишет:Член Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека Елена МАСЮК беседует...
Ой, какая же у неё неприятная манера говорить. Трудно слушать.
Ну, остаётся только посоветовать обратить внимание не только на форму (манеру) беседы, но и на содержание (вопросы - ответы)... Very Happy

13 Re: Pussy Riot в Чт Фев 20, 2014 1:26 pm

Зелибоба

Вроде вчера в Сочи новый инциндент произошел:

14 Re: Pussy Riot в Чт Фев 20, 2014 2:12 pm

kotMatroskin

Тёлки они - явно ДЕБИЛЬНЫЕ! В дурку их!!!!

http://www.oebb.at

15 Re: Pussy Riot в Чт Фев 20, 2014 2:30 pm

Зелибоба

kotMatroskin пишет:Тёлки они - явно ДЕБИЛЬНЫЕ! В дурку их!!!!
Любой дебил имеет право выражать свое мнение. В данном случае я не вижу каких-то особых нарушений с их стороны. А вот казаков надо-бы засудить за нецензурную брать в общественном месте и нанесение телесных. Официальными предстваителями власти они вроде как не являются. Ну и в принципе: бить женщину нагайкой очень уж аморально.

16 Re: Pussy Riot в Чт Фев 20, 2014 2:40 pm

kotMatroskin

Зелибоба пишет:
kotMatroskin пишет:Тёлки они - явно ДЕБИЛЬНЫЕ! В дурку их!!!!
Любой дебил имеет право выражать свое мнение.

Если каждый дебил будет в праве высказавать своё мнение, то все дурки можно будет закрыть а всех придурков приравнять к обычным людям.

17 Казаки избивают граждан РФ. в Чт Фев 20, 2014 3:57 pm

Krys

импровизатор
Как бы комы нравилась/не нравилась Елена Масюк, она - признанно хорошая журналистка. Проверено годами. Почитайте её высказывание на актуальную тему:
"Казаки избивают граждан РФ. Полиция никак не реагирует." http://www.echo.msk.ru/blog/elenamasyuk/1262400-echo/

18 Re: Pussy Riot в Чт Фев 20, 2014 3:58 pm

char

Крис, ты давно не был на форуме. И почему то сразу запостил нечто по теме маргинальной. Неужели для тебя события на Украине имеют меньшее значение ,чем какие то Пуськи?  Rolling Eyes  На месте Пусек я сидел бы тихо дома, был рад что из тюрьмы выпустили... Вот Ходорковский уехал и сидит тихо, и правильно делает. А что до казаков, так они выразили народное отношение к Пуськам.

19 Re: Pussy Riot в Чт Фев 20, 2014 6:46 pm

Schraube

char
Вот здесь ты прав

20 О том, что происходит. в Чт Фев 20, 2014 7:14 pm

Krys

импровизатор
char пишет:Крис, ты давно не был на форуме. И почему то сразу запостил нечто по теме маргинальной. Неужели для тебя события на Украине имеют меньшее значение ,чем какие то Пуськи?  Rolling Eyes  На месте Пусек я сидел бы тихо дома, был рад что из тюрьмы выпустили... Вот Ходорковский уехал и сидит тихо, и правильно делает. А что до казаков, так они выразили народное отношение к Пуськам.
Юра-Чародей, коротко по пунктам. Я давно был - не был - на форуме, - ну и что? "Маргинальная тема" - надо ещё разобраться в терминах, что это означает здесь. Значение для меня имеют многие вещи, в том числе и события на Украине, нет смысла противопоставлять их. "На месте Пусек..." Не советую быть на их месте, да и невозможно: Юра, ты другой (да и я тоже!). О Ходорковском: ты просто не в теме. Казаки нарушили законы Российской Федерации, занимались криминалом; кажется, их уже удалили из Сочи. "Народное отношение" - очень рискованное суждение, Юра! Народ - он очень разный. Аминь.

21 Re: Pussy Riot в Чт Фев 20, 2014 7:20 pm

Фдуч

> бить женщину нагайкой очень уж аморально

Это не женщины, это - .ляди.

22 Re: Pussy Riot в Чт Фев 20, 2014 8:03 pm

kotMatroskin

Фдуч пишет:> бить женщину нагайкой очень уж аморально

ПРАВИЛЬНО! *нецензурная брань* за это и платят деньги, чтоб бить. Садомазо - это хорошо!

23 Самокритичнее в Чт Фев 20, 2014 8:39 pm

Krys

импровизатор
Фдуч пишет:> бить женщину нагайкой очень уж аморально

Послушайте: Нам всем очень далеко до этих женщин - по духу, по глубине мышления, по образованности, по смелости поступков. Да, они очень рискуют - осознанно, но у них есть убеждения и цели. Да, они ведут себя непривычно для российских обывателей, а их всегда - большинство. К их "творчеству" можно относиться по-разному, также критически; акционизм - новая и непривычная форма искусства. Уверен: большинство их критиков, также здесь на сайте -не в курсе их заключительных речей в суде, не слышали их 2-часовую пресс-конференцию после освобождения, вообще НЕ ЗНАЮТ этих людей, не понимают их... "Я Пастернака не читал, но считаю...". Клише, инерция мышления, нетерпимость к "другому" поведению. Надо бы избавляться.  Smile

24 Re: Pussy Riot в Чт Фев 20, 2014 8:44 pm

kotMatroskin

Krys - а почему ты сам не оденешь маску и не пойдёшь в храм, что 3-м районе и что то кривляюсь там не споёшь? В знак протеста?!

Ты не пойдёшь! Почему? Культура не позволит!

25 Re: Pussy Riot в Чт Фев 20, 2014 8:48 pm

Фдуч

> Нам всем очень далеко до этих ... большинство не слышали их 2-часовую пресс-конференцию 

Вам всем уже один умный человек тут ответил: 

Круз, у тебя случайно над кроватью фотографии этих пусек невисят? Ты их прямо восхваляешь до небес. Там теракты, а ты все про этих продвинутых б.....дей постишь.  Кому тут нафиг нужна их пресс-конференция? Кому надо, наверняка уже под....чили в углу  

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму: