Австрия и Я

Независимый русскоязычный форум Австрии

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
Ноябрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

Календарь Календарь

Партнеры
© 2015 austriaforumru.com

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

шкаф забит а надеть нечего

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1 шкаф забит а надеть нечего в Пт Июл 27, 2012 2:21 pm

китти

Куда ж вы без меня
вот думаю, это у меня только так или у всех женщин? а может и у мужчин? как решаете проблему? мне если на работу то стою перед шкафом с вечера часами и решаю, что в этот раз надеть, утром на это времени совершенно нет. причем гардеробец пополняю ежемесячно на скромную сумму са: 150€ а вот чтобы все что нужно было в наличии ну никак не получается. а у вас?

char

Китти, не надо так критично. Тут Меркель сфоткали папарацци и сказали, что она надела то же платье, что и 4 года назад.
Я бы страдал по иной причине: А все ли покупки эффективны? Ну если ты купила вещицу за 100 евро и 100 раз ее надела, значит эффективно! Cool
А если надела всего 3 раза, получается многовато - по 33 евро Shocked за одевку. Если будешь покупать по такому принципу, то и шкаф не будет забит. Сложно, правда, не наделать ошибок. А еще сложнее найти копию старой вещи 4 года спустя, которая нравится, но уже физически исносилась. Модельеры, увы, упраздняют даже удачные модели через это время.

Dunkel

чтобы шкаф не был забит, при покупке нового, я отправляю в альтер кляйдунг то старое, что редко носится

char

Dunkel пишет:чтобы шкаф не был забит, при покупке нового, я отправляю в альтер кляйдунг то старое, что редко носится

Для опорожнения шкафа разумно, но не жалко ли?
Некоторые, у кого есть бедные родственники в СНГ, им шлют.

Dunkel

если не носится, то не жалко)) зачем же нужна та вещица, которая только пылится в шкафу?

китти

Куда ж вы без меня
да, в контейнер ненужные вещи. все правильно

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: