Австрия и Я

Независимый русскоязычный форум Австрии

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Июль 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

Календарь Календарь

Партнеры
© 2015 austriaforumru.com

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Всё о ВОДЕ. Sky1 прдолжает............

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Admin

char пишет:Вроде как срок истёк, Админ. Пора Sky1 из КПЗ выпускать. Razz А то на многих ветках его ждут вопросы. Надеюсь, задержкой с ответами он нас мучить не будет. Smile

Со вчерашнего дня на свободе.
Попробуйте ответить на какое-то его сообщение - может появится...

http://www.austriaforumru.com

Admin

трюфель пишет:
Я так понимаю, что скайуан вполне может обидеться и вовсе перестать появляться здесь.

Думаю, ты прав, хотя на обиженных,... сам знаешь)))) А если действительно обиделся, то это только говорит о том, что не созрел он еще.....

Sky1

харизмат
Дед Панфил пишет:Считаю Админово решение изолировать харизматика Ская от общества на пять суток правильным!

Реально спинку прогнул пред админом. Бывший балерун?
P.S. Про "общество" вообще улыбнуло. Форум состоящий из 5-7 человек....
Как то на днях читал Ваши опусы. Ну не зря Вас тут на форуме отправляли в библиотеку. Такая охинея... И что поражает, какая плодовитость в написании...Брррр.
Всё думал и почему так человеку неймётся. Сразу дамал, что это у Вас ко мне такой язвительный язык, но потом просматривая фотки на форуме всё понял. Я увидел фото из Вашего окна на кучу навоза. Я понял, почему и как Вы видите мир и окружающих... Просто глядя через такую призму(куча навоза) иначе мир не воспринять!!! Жаль конечно, но таковы суровые реалии жизни.
Даже как то Вас стало жалко.....

Дед Панфил

из лесу
Браво, другого я от вас и не ждал!

трюфель

Логин
Sky1 пишет:Реально спинку прогнул пред админом. Бывший балерун?
Скайуан, ну вы вот встали на путь верующего человека. Верующего в единого бога. Посмотрите, соответствует ли это ваше высказывание вашему уставу? Держу пари, что не соответствует.

Sky1

харизмат
Admin пишет:
трюфель пишет:
Я так понимаю, что скайуан вполне может обидеться и вовсе перестать появляться здесь.

Думаю, ты прав, хотя на обиженных,... сам знаешь)))) А если действительно обиделся, то это только говорит о том, что не созрел он еще.....

А за что мне на вас обижаться? За хамство и насмешки в то во что я верю??? Ну право, не стоит.
Вы ведь сознательно допустили в ветке "Воскр. школа ", преднамеренное глумление и издёвки. Ах нет, вы это назвали словом "шутка". Ну пускай будет так.
Возможно Вы снесёте и этот пост. Но мне без разницы.
Ваше общество и манера ведения диспута просто недопустима для воспитанных людей. Я подозреваю, что приглашая к себе в дом человека Вы заставляете его делать ТО и ТАК как вы это видите и желаете. На правах того, что это Ваш дом. Под домом понимать форум.
Я не желаю находится средитаких людей. К моей большой радости не все на форуме такие как Вы. Так что можете банить мой акаунт навсегда.

Для Трюфель и Char.
Рад был знакомству с Вами. Приятно было с Вами общаться. Большое спасибо за оказанную помощь и информацию.
P.S. Читал тут про протестантов. К сожалению не соглашусь. Протестансткие страны одни из богатых стран. Под богатсвом нужно понимать не только счёт в банке, а так же и моральные ценности. Взаимооношения в семье, с детьми. Почитание детьми родителей так же считать богатством протестантов.
А если Вы не желаете из "богатства" протестантов замечать ничего акромя счёта в банке, недвижимости и авто. То это проблема на верное не в них, а больше в Вас.

Это мой последний пост. Больше тут не планирую появляться. Так что дисскуссии не предвидится.

Дед Панфил

из лесу
Если он, кроме навозной кучи больше ничего увидел, тады ой...
И что такое - бывший балерун? Rolling Eyes

Дед Панфил

из лесу
Скай1, может хватит из себя деву марию строить?
Ты на всех наших австрийских сайтах засветился и тебя отовсюду, кроме нашего, сразу турнули.
Что скажешь, или опять врать будешь?

трюфель

Логин
Sky1 пишет:Это мой последний пост. Больше тут не планирую появляться. Так что дисскуссии не предвидится.
Жаль. А я думал было ответить остроумно. Cool

Ну что ж, если вдруг соберётесь в наши края, то не забывайте о помидорах.

Дед Панфил пишет:И что такое - бывший балерун? Rolling Eyes
Я так понял, что ничего хорошего.

Sky1

харизмат
Дед Панфил пишет:Скай1, может хватит из себя деву марию строить?
Ты на всех наших австрийских сайтах засветился и тебя отовсюду, кроме нашего, сразу турнули.
Что скажешь, или опять врать будешь?

Будем считать это исключением. Типа уходя, забыл ключи и вернулся.
Я зарегился на этом форуме.
http://russianaustria.com/forum/
Хотел спросить так как и здесь о трейдинге. Но там это сочли скрытой рекламой и забанили.
Вот и всё. На иных форумах касаемых Австрии даже и не регистрировался.
Так что байки про ВСЕ форумы это Ваша очередная....как это лучше сказать что бы не выглядело грубо и по прежнему оставалось правдой....Ну не могу подобрать слова лучше чем БРЕДНИ.

трюфель

Логин
Sky1 пишет:Ну не могу подобрать слова лучше чем БРЕДНИ.
А при этом ведь есть слово «вымыслы»...

Скайуан, вы давайте вообще ключей не забирайте и каждый раз возвращайтесь. Веселее будет, чесслово.

Дед Панфил

из лесу
Ладно, проехали.
Насчёт навозной кучи скажу.
- А КУДА БЫ ВЫ БЕЗ НЕЁ ДЕЛИСЬ?
Зла, ни на кого никогда не держал, ибо это не в понятиях яров.

Admin

Sky1 пишет:
Дед Панфил пишет:Считаю Админово решение изолировать харизматика Ская от общества на пять суток правильным!

Реально спинку прогнул пред админом. Бывший балерун?
P.S. Про "общество" вообще улыбнуло. Форум состоящий из 5-7 человек....
Как то на днях читал Ваши опусы. Ну не зря Вас тут на форуме отправляли в библиотеку. Такая охинея... И что поражает, какая плодовитость в написании...Брррр.
Всё думал и почему так человеку неймётся. Сразу дамал, что это у Вас ко мне такой язвительный язык, но потом просматривая фотки на форуме всё понял. Я увидел фото из Вашего окна на кучу навоза. Я понял, почему и как Вы видите мир и окружающих... Просто глядя через такую призму(куча навоза) иначе мир не воспринять!!! Жаль конечно, но таковы суровые реалии жизни.
Даже как то Вас стало жалко.....

Вы его ждали? Он вернулся Twisted Evil Voilà! Suspect

reedcat

Дед, не на всех. У меня он точно не регистрировался.

emelja

поклонник нитратов

char

Я не отследил момент, когда Скай вернулся, чтоб сказать пару "фу" и пару комплиментов - и снова уйти. Думал не писать, так как он обещал не отвечать, но напишу хотя бы для форумчан, что думаю по этому поводу.
Полагаю, что Sky1 читал меня невнимательно и не созрел. Если бы он пошел на обсуждение альтенативных энергий (специально для него тему открыл), то могла бы и дальше дискуссия идти гладко. Но он видимо не понял главного: форум не позволит ему использовать свою трибуну для пропаганды протестантизма (просто потому, что мы иные). Если это и было его истинной целью, не вышло, и тогда уход - правильный поступок.
Однако многие люди мыслят шире. Пусть мое главное хобби никому не интересно (либо, что ешё хуже, вызывает отпор). Тогда я в клубе общаюсь с людьми на тему 2-го или 3-го хобби (как могло бы быть в данном случае с экономикой и энергетикой).

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: