Австрия и Я

Независимый русскоязычный форум Австрии

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
Декабрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Партнеры
© 2015 austriaforumru.com

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Куда движется Россия?

На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 40 из 40]

976 Re: Куда движется Россия? в Пт Июн 20, 2014 6:13 pm

трюфель

Логин
char пишет:Я что то не понял.

Ты не понял, что заливаешь сюда мракобеса Дугина? Rolling Eyes

Ты пойми одно: мне за тебя неудобно. И боюсь, что не мне одному.

977 Re: Куда движется Россия? в Пт Июн 20, 2014 6:25 pm

char

Я Дугина мракобесом не считаю. Более того, изучал его книги в свое время - и понравилось. Вот кто то на Чубайса и Новодворскую ссылается, им значит можно?
Я не против, но у каждого есть право на свое мнение. Если форум действительно свободен.

978 Re: Куда движется Россия? в Пт Июн 20, 2014 7:20 pm

трюфель

Логин
О да, ты имеешь полное право быть мракобесом, себя таковым не считая. — Тебе никто и слова не скажет. Но только до тех пор, пока это не мешает другим участникам.

Действительно, эта твоя отдельная реплика никого бы не задела, будь она единственной. Однако же она далеко не единственная. Rolling Eyes Кстати, скажи мне, пожалуйста, почему ты не возмущаешься по другим статьям, где ты выливаешь на форум откровенную таки пропаганду?

979 Re: Куда движется Россия? в Пт Июн 20, 2014 7:35 pm

остап

Если форум действительно свободен.

ну что за наивность на ц-том-то году жизни, на хворуме действует фашистский принцип - друзьям все, врагам закон

980 Re: Куда движется Россия? в Пт Июн 20, 2014 7:40 pm

трюфель

Логин
остап пишет:ну что за наивность на ц-том-то году жизни,

Ой, и не говори, остап. Бьёмся мы с Чаром, бьёмся, а он всё своё: прочитал в «Правде» — значит, правда.

981 Re: Куда движется Россия? в Пт Июн 20, 2014 8:54 pm

остап

а вы чем от Чара отличаетесь?)) - прочитали в своей Правде и давай ручки заламывать))

982 Re: Куда движется Россия? в Пт Июн 20, 2014 9:22 pm

трюфель

Логин
Да, так оно и есть: я прочитал в моей Правде, а Чар прочитал в своей. Только вот моя Правда уже несколько тысяч лет не менялась, а «Правда» Чара выходит ежедневно.

983 Re: Куда движется Россия? в Сб Июн 21, 2014 9:01 am

остап

Только вот моя Правда уже несколько тысяч лет не менялась

зомби что-ли?)) меняется всё, и даже север с югом

984 Re: Куда движется Россия? в Сб Июн 21, 2014 9:19 am

трюфель

Логин
Да, таки зомби! up! Big Grin

Причём программа довольно-таки проста: не делай другому ничего такого, чего сам не хотел бы от него получить.

985 Re: Куда движется Россия? в Сб Июн 21, 2014 9:53 am

остап

золотое правило, и не только другому, а и всему сущему - и земле, и камню, и речке и рыбке и т.д.

но это правило в политических правдах не работает, так что доказывать чья там лучше - это доказывать свою зомбированность

986 Re: Куда движется Россия? в Сб Июн 21, 2014 9:59 am

трюфель

Логин
остап пишет:доказывать чья там лучше - это доказывать свою зомбированность

Золотые слова! ... Бля. up!

Хотя про рыбку я мог бы ещё поспорить. Cool

987 Re: Куда движется Россия? в Сб Июн 21, 2014 10:20 am

остап

а рыбку от голодной смерти ловить что-ли ходите?, она там плыла к себе "домой, к жене, мужу, детям" короче жила своей рыбьей жизнью, а её бац и вытащили, и чего потом взывать - за что мне всё это??? все возвращается - как ты, так и тебя

988 Re: Куда движется Россия? в Сб Июн 21, 2014 10:40 am

Дед Панфил

из лесу
А я вчера комариху прибил.
Села на меня, шоб моей крови напиться и затем потомство произвести, я её этого счастия лишил.
О горе мне, горе...

989 Re: Куда движется Россия? в Сб Июн 21, 2014 11:33 am

трюфель

Логин
остап пишет:а рыбку от голодной смерти ловить что-ли ходите?

— Чтобы покушать. Cool

Как бы то ни было, а правило сие, конечно же, имеет в виду межлюдские отношения.

990 С.Бунтман вместо С.Пархоменко в Сб Июн 21, 2014 1:36 pm

Krys

импровизатор
О российском телевидении, как оно существует с 2001 года. Сергей Бунтман, зам. главреда "Эха Москвы": "А почему нравится телевидение? Очень многим людям нравится телевидение, которое существует сейчас в Российской Федерации. Почему они смотрят с упоением? А потому что это единый поток, в котором не надо думать, не надо разбираться, не надо отделять, не надо искать, не надо сопоставлять. Не бывает двух мнений об одном предмете, рассуждений... Это очень опасно, но очень комфортно." http://www.echo.msk.ru/programs/sut/1343580-echo/#video

Krys

импровизатор
Кристиан Нееф, "Der Spiegel", Германия:
"...Это не изменилось за 31 год, прошедший с моего первого приезда в Москву: по телевидению по-прежнему нет объективных новостей — там царят агитация и пропаганда, и любое изображение сопровождается соответствующим комментарием. Саркастическим, если речь идет об Украине. В свое время у власти находилась Коммунистическая партия, сегодня у власти находится Путин. Но это как раз не имеет значения: государство по-прежнему не позволяет своим гражданам мыслить самостоятельно." http://www.inosmi.ru/russia/20140624/221225562.html

-------

http://www.austriaforumru.com/viewtopic.forum?t=1103

992 Re: Куда движется Россия? в Пт Авг 29, 2014 2:33 pm

Monstr

придворный шут кремля Жирик о перспективах РФ, о том что следует считать нормой гибель солдат срочников на учениях, о возможных территориальных претензиях к Казахстану и многое другое в интервью "Эхо Москвы"

"Поэтому если даже их направили на учения в область Ростовскую, им ничего не обязаны сообщать и никогда не сообщат. Но вот они оказались там. Ведь в учениях участвуют сотни тысяч солдат. А это заблудились 5-10 человек. Могут быть погибшие. Есть норма гибели на любых учениях. "
полный текст здесь:
http://echo.msk.ru/programs/exit/1387000-echo/

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 40 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40

Права доступа к этому форуму: