Австрия и Я

Независимый русскоязычный форум Австрии

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Вторая Мировая Война
Со слезами на глазах! EmptyСегодня в 1:06 pm автор Дед Панфил

» КАТЫНЬ <> ХАТЫНЬ
Со слезами на глазах! EmptyСегодня в 12:57 pm автор трюфель

» Посылки в Россию и не только
Со слезами на глазах! EmptyСегодня в 11:53 am автор Alex_Logi

» Сегодня день...
Со слезами на глазах! EmptyВчера в 11:17 pm автор трюфель

» История венских кафе
Со слезами на глазах! EmptyВчера в 9:45 pm автор трюфель

» Выборы в Украине
Со слезами на глазах! EmptyВчера в 9:16 pm автор трюфель

» История русской водки
Со слезами на глазах! EmptyВчера в 12:31 pm автор Дед Панфил

» О грибах (что, где, когда?)
Со слезами на глазах! EmptyСб Июл 20, 2019 2:06 pm автор трюфель

» Что мы читаем
Со слезами на глазах! EmptyСб Июл 20, 2019 6:59 am автор Дед Панфил

Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Календарь Календарь

Партнеры
© 2015 austriaforumru.com

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Со слезами на глазах!

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 6]

1Со слезами на глазах! Empty Со слезами на глазах! в Вт Июн 21, 2011 7:12 am

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу
Вы не поверите!
Сгорела лампочка, которая вперёд светит.
Я её не смог выкрутить.
Подался в ÖMTC.
Они тоже не смогли.
Поехал на фирму VW.
Такой же эффект!
Но, сказали, что надо снимать бампер.
Замена лампочки мне будет стоить больше 100 евро!
Я даже не смог рассмеяться.
Приехал домой, снял бампер, заменил лампочку.
СОБАКА ЗАРЫТА В КОНСТРУКЦИИ ДЕРЖАТЕЛЯ.
БРАК ЗАВОДА.
P.S.
Сейчас лампочка тоже не вынимается, но зато я научился снимать бампер!

2Со слезами на глазах! Empty Re: Со слезами на глазах! в Вт Июн 21, 2011 8:01 am

ross

ross
Гвардеец
Юр, в следующий раз приезжай, поменяю Smile Фольксвагены - моя любимая тема!

3Со слезами на глазах! Empty Re: Со слезами на глазах! в Вт Июн 21, 2011 8:54 am

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу
Глеб, спасибо за приглашение!
А бампер снимать будем?

4Со слезами на глазах! Empty Re: Со слезами на глазах! в Вт Июн 21, 2011 9:58 am

китти

Куда ж вы без меня
мой машины чинит, многие знакомые и соседи обращаются, даже лакировать насобачился, кто в курсе-это дело очень тонкое.

5Со слезами на глазах! Empty Re: Со слезами на глазах! в Вт Июн 21, 2011 12:16 pm

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу
Ир, за дерево пусть не берётся.
Это абсолютно разное с металлом.
На дерево люди годами учатся.

6Со слезами на глазах! Empty Re: Со слезами на глазах! в Вт Июн 21, 2011 2:02 pm

ross

ross
Гвардеец
Юра, на металл тоже люди годами учаться, а потом за дерево беруться Smile Бампер снимем, 5 минут, кстати на многих машинах сейчас приходится фары снимать, чтоб лампочку заменить.

7Со слезами на глазах! Empty Re: Со слезами на глазах! в Вт Июн 21, 2011 4:27 pm

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу
Это всё делается спецательно.
Но дерево, это не металл!

8Со слезами на глазах! Empty Re: Со слезами на глазах! в Вт Июн 21, 2011 7:30 pm

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу
Дерево дышит, а метал нет.
В этом их большое различие.

9Со слезами на глазах! Empty Re: Со слезами на глазах! в Ср Июн 29, 2011 9:50 pm

китти

Куда ж вы без меня
нарушители правил дорожного движения за границей в пределах ЕС скоро будут привлечены к ответственности. не так давно была дискуссия на эту тему на старом форуме, помните? про парковку в вене с немецкими номерами и нужно ли платитъ штраф.

Auch bei geringen Verkehrsverstößen im Ausland müssen sich Autofahrer künftig auf eine Bußgeldforderung einstellen - die ihnen an ihre Heimatadresse zugeschickt wird. Die EU möchte sich auf einen Kompromiss zum elektronischen Datenaustausch einigen. Wenn ein Auto in eine Radarfalle gerät und die Polizei das Kennzeichen kennt, wollen die 27 EU-Staaten den Halter des Fahrzeugs künftig ausfindig machen und zur Verantwortung ziehen. Zu schnelles Fahren, Alkohol am Steuer, das Überfahren einer roten Ampel sowie der nichtangelegte Sicherheitsgurt werden dann in der ganzen EU verfolgt.

10Со слезами на глазах! Empty Re: Со слезами на глазах! в Ср Июл 13, 2011 3:21 pm

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу
Со слезами на глазах! Nudels10

Как мы знаем, в Австрии разрешено, если ты член какой-нить религиозной конфессии, фотографироваться на водительское удостоверение в чалме, кипе и т.д. Это товарищ сфоткался в дуршлаке! Три года чиновники не разрешали ему это фото на правах но, после того, как парень заявил, что он атеист-макаронник, чинуши сдались! Very Happy

11Со слезами на глазах! Empty Re: Со слезами на глазах! в Ср Июл 13, 2011 3:24 pm

Admin

БРАВО!

http://www.austriaforumru.com

12Со слезами на глазах! Empty Re: Со слезами на глазах! в Вс Июл 17, 2011 9:36 pm

emelja

emelja
спрошу тут, вроде как тоже по теме.
как менять лампочки передних поворотников в АУДИ А4? с ближнийм и дальним светом я когда-то и сам справился, а с поворотниками ну ни как. поехал в сервис. получил обратно машину через 15 минут. все работает. просто мистика какая-то. и главно дело на запыленных поверхностях ни каких следов "взлома" Smile

13Со слезами на глазах! Empty Re: Со слезами на глазах! в Вс Июл 17, 2011 10:30 pm

Admin

emelja, ты Глеба спроси, он спец!

14Со слезами на глазах! Empty Re: Со слезами на глазах! в Вс Июл 17, 2011 10:32 pm

Admin

Дед Панфил пишет:Со слезами на глазах! Nudels10

Как мы знаем, в Австрии разрешено, если ты член какой-нить религиозной конфессии, фотографироваться на водительское удостоверение в чалме, кипе и т.д. Это товарищ сфоткался в дуршлаке! Три года чиновники не разрешали ему это фото на правах но, после того, как парень заявил, что он атеист-макаронник, чинуши сдались! Very Happy

Юра, не удалаю этот пост, а размещаю более подробное описание истории в разделе "Все о жизни в Австрии", зайди, глянь про этих макаронников))))))))))))))))

15Со слезами на глазах! Empty Re: Со слезами на глазах! в Пн Июл 18, 2011 5:50 am

ross

ross
Гвардеец
emelja пишет:спрошу тут, вроде как тоже по теме.
как менять лампочки передних поворотников в АУДИ А4? с ближнийм и дальним светом я когда-то и сам справился, а с поворотниками ну ни как. поехал в сервис. получил обратно машину через 15 минут. все работает. просто мистика какая-то. и главно дело на запыленных поверхностях ни каких следов "взлома" Smile

Незнаю какой у тебя год выпуска, но скорее всего из колесных ниш, то есть под крылом находится тунель Laughing

16Со слезами на глазах! Empty Re: Со слезами на глазах! в Пн Июл 18, 2011 9:28 am

emelja

emelja
поищу ради спортивного интереса, но в случае чего, в дороге например, поди найди еще эту эстакаду Smile

17Со слезами на глазах! Empty Re: Со слезами на глазах! в Сб Окт 15, 2011 8:30 am

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу
Вся надежда на господа Бога! Very Happy
http://www.sitv.ru/arhiv/news/social/36574/

18Со слезами на глазах! Empty Re: Со слезами на глазах! в Вт Окт 25, 2011 1:31 pm

Admin

в сети нарыл:

Со слезами на глазах! 157015094

19Со слезами на глазах! Empty Re: Со слезами на глазах! в Вт Окт 25, 2011 1:42 pm

китти

Куда ж вы без меня
красиво, блестюче!
а заправлялся кто сегодня? дизель 1,41€ в некоторых заправках. слезы наворачиваются

20Со слезами на глазах! Empty Re: Со слезами на глазах! в Вт Окт 25, 2011 1:58 pm

Admin

тому, кто на Бентли..... до фени ему сколь бензин стоит((((
Я вчера заправлялся на Jet-те по 1.38(((((((((

....а скоро нефть вообще закончится.......

21Со слезами на глазах! Empty Re: Со слезами на глазах! в Вт Окт 25, 2011 1:59 pm

китти

Куда ж вы без меня
ну перейдем на электро... лошадь к сожалению держать негде...

22Со слезами на глазах! Empty Re: Со слезами на глазах! в Вт Окт 25, 2011 5:07 pm

ross

ross
Гвардеец
Электро тоже подорожает, если нефть пропадет. Прийдется опять помещения под стойло переоборудовать, хорошо хоть кормушки остались Smile

23Со слезами на глазах! Empty Re: Со слезами на глазах! в Вт Окт 25, 2011 6:00 pm

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу
На шнапсе будем бегать! Very Happy

24Со слезами на глазах! Empty Re: Со слезами на глазах! в Вт Окт 25, 2011 6:56 pm

ross

ross
Гвардеец
деда, на шнапсе можно только ползать, если конечно полный бак залить Smile

25Со слезами на глазах! Empty Re: Со слезами на глазах! в Вт Окт 25, 2011 7:21 pm

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу
У вас, в Вене, климат как в Африке.
Вас и после стакана шнапса развозит и на таксях домой привозят.
А у нас морозюка, мы опосля стакана только начинаем в смысл разговора вникать, а после трёх на двор бегаем и со звездями беседуем. Так шта ползать некогда!

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 6]

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму: