Австрия и Я

Независимый русскоязычный форум Австрии

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Сегодня день...
Сегодня в 6:10 pm автор Дед Панфил

» я плакал...
Сегодня в 4:08 pm автор Дед Панфил

» Что мы читаем
Сегодня в 12:54 pm автор Дед Панфил

» Актуальное
Сегодня в 1:22 am автор трюфель

» что мы смотрим
Вчера в 2:32 pm автор Дед Панфил

» События в России
Чт Ноя 16, 2017 9:59 pm автор трюфель

» Путинский фэн-клаб
Чт Ноя 16, 2017 1:07 pm автор Дед Панфил

» Ищу партнеров для развития бизнеса с Россией и Европой (вложений не требуется)
Ср Ноя 15, 2017 10:28 pm автор Денис

» Доставка грузов и посылок от 1кг из Европы в Россию и СНГ
Ср Ноя 15, 2017 10:27 pm автор Денис

Ноябрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

Календарь Календарь

Партнеры
© 2015 austriaforumru.com

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Все ужасные ужасы на свете!

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 10 из 12]

226 Re: Все ужасные ужасы на свете! в Ср Янв 18, 2017 12:56 am

трюфель

Логин
На самом деле внутри всякой религии прекрасно можно жить, веря в Бога, и даже понимая, что делается гешефт.

227 Re: Все ужасные ужасы на свете! в Ср Янв 18, 2017 1:06 am

Tschapa

Несомненно, это зависит от сознания человека, его веры, и, конечно же от цели нахождения в той или иной религии.

228 Re: Все ужасные ужасы на свете! в Чт Янв 19, 2017 1:18 pm

Дед Панфил

из лесу
И ежей заставят платить налог на грибы!
http://www.kasparov.ru/material.php?id=588078036038F

229 Re: Все ужасные ужасы на свете! в Чт Янв 19, 2017 5:48 pm

Tschapa

Кроме шуток-это очень страшно.  Много Россиян ходят в лес, собирают грибы и ягоды; делают варенье, продают и морозят на зиму. Я выросла во Владимире, где чуть ли не все собирают эти дары леса. Это тётка-мэр должна знать. Лицензия для жителей Владимира очень дорогая, далеко не все смогут оплатить. Во Владимире часто сейчас попадаются люди, которые мяса даже не видят. Я считаю, что это просто издевательством над людьми. Скоро за воздух будут налоги брать. Прямо, как в сказке ЧИПОЛИНО SadSadSad

230 Re: Все ужасные ужасы на свете! в Чт Янв 19, 2017 6:02 pm

Tschapa

А вот ежи точно пошлют этот закон и чиновников на....

231 Re: Все ужасные ужасы на свете! в Чт Янв 19, 2017 6:24 pm

Дед Панфил

из лесу
А вот ежи точно пошлют этот закон и чиновников на...
------------------------------
Эт точно, и белки к ним присоединятся! Big Grin

232 Re: Все ужасные ужасы на свете! в Чт Янв 19, 2017 6:30 pm

Tschapa

Я бы тоже присоединилась...Да это время уже прошло.

233 Re: Все ужасные ужасы на свете! в Пт Янв 20, 2017 1:14 pm

Дед Панфил

из лесу
Ужос! Shocked

234 Re: Все ужасные ужасы на свете! в Пт Янв 20, 2017 8:00 pm

Tschapa

Ну оооочень милая зверушка!!!!!

235 Re: Все ужасные ужасы на свете! в Чт Янв 26, 2017 6:17 pm

Дед Панфил

из лесу
Задачки из школьных учебников! Rolling Eyes 
https://www.adme.ru/zhizn-marazmy/20-idiotskih-zadach-iz-shkolnyh-uchebnikov-836810/

236 Re: Все ужасные ужасы на свете! в Чт Янв 26, 2017 9:09 pm

Tschapa

И опять один и тот же вопрос: что покурили авторы этих учебников???????????....

237 Re: Все ужасные ужасы на свете! в Пт Янв 27, 2017 11:56 am

Дед Панфил

из лесу
Хочешь бить - женись!
Дума в третьем чтении приняла закон, разрешающий бить жен, детей, родителей.
https://lenta.ru/articles/2017/01/27/poboi/
-------------------
Блин, скоро крепостничество восстановят, а потом и рабство...

238 Re: Все ужасные ужасы на свете! в Пт Янв 27, 2017 12:38 pm

Tschapa

Странно...Я наоборот слышала,что Дума приняла или хочет принять решение об уголовном наказании за домашнее насилие. Ничего не пойму...

239 Re: Все ужасные ужасы на свете! в Пт Янв 27, 2017 12:52 pm

Дед Панфил

из лесу
Чапа, всё верно, вот ещё один источник

Бить по сему

Госдума отменила уголовное наказание за побои в семье
27.01.2017

Госдума. Фото Граней.Ру
Госдума приняла в третьем, окончательном чтении законопроект о декриминализации побоев в семье. За документ проголосовали 380 депутатов, против - трое. Из статьи из статьи 116 УК будет исключена возможность тюремного наказания за побои близких родственников, "причинившие физическую боль, но­ не повлекшие последствий". Уголовная ответственность будет наступать только в случае рецидива, либо если побои принесли зафиксированный медиками вред здоровью.
← Полный текст

240 Re: Все ужасные ужасы на свете! в Пт Янв 27, 2017 2:06 pm

трюфель

Логин
Tschapa пишет:Странно...Я наоборот слышала,что Дума приняла или хочет принять решение об уголовном наказании за домашнее насилие. Ничего не пойму...

Чапа, перестаньте слушать тех, от кого Вы это слышали. — Это враньё.

Из русскоязычных источников можете верить «Новой газете». Я лично читаю наших.

241 Re: Все ужасные ужасы на свете! в Пт Янв 27, 2017 2:40 pm

Tschapa

Статейка по ссылке, конечно, жуткая. Было трудно читать психологически. Кто эти 19 процентов,что сказали, что битьё в семье допустимо..? Я не поняла, репортеры что алкашей и психов спросили..?  Кто ж с этим согласится?   Да, сожалению, в России действительно есть поговорка: "бьёт, значит, любит." Русская баба терпеливая, всепрощающая. Мне кажется, что настоящая причина того, что мужику не надо сидеть 2 года в тюрьме, а лишь платить большой штраф, заключается в том, чтобы государство не платило за содержание в тюрьме, а наоборот заработало деньги. Остальное всё отговорки.

242 Re: Все ужасные ужасы на свете! в Пт Янв 27, 2017 2:47 pm

трюфель

Логин
Tschapa пишет:Мне кажется, что настоящая причина того, что мужику не надо сидеть 2 года в тюрьме, а лишь платить большой штраф, заключается в том, чтобы государство не платило за содержание в тюрьме, а наоборот заработало деньги. Остальное всё отговорки.

А что, практику принудительного труда в русских тюрьмах уже отменили? — Помнится, это очень доходное дело было.

243 Re: Все ужасные ужасы на свете! в Пт Янв 27, 2017 2:49 pm

Tschapa

А вообще-то я прошлась по нескольким фомумам  для русских в Австрии. Почитала и испугалась: что только австрийцы и другие европейцы не делают с жёнами русскими, пользуясь их беззащитностью и незнанием языка.... Бьют, оскорбляют, унижают, не дают денег и чего только нет...Почитав, чувствуешь себя счастливой, хотя и мы упёртые. А вообще, если муж бьёт, он и будет бить-никакой закон его не удержит. Люди не исправляются.

244 Re: Все ужасные ужасы на свете! в Пт Янв 27, 2017 2:54 pm

Tschapa

Как сейчас ситуация с практикой принудительного труда-не знаю. Знаю,что при коммунизме была. Я далеко от того, что происходит в тюрьмах. Но если Вы, Трюфель, правы, то тогда вопрос: простите, на хрена этот закон..???????

245 Re: Все ужасные ужасы на свете! в Пт Янв 27, 2017 3:02 pm

Tschapa

Ещё я думаю, что этот закон нельзя проводить ни в коем случае, особенно в России.  Если пьяный русский Ваня в перерывах между попойками его узнает-его бабе не жить. Из-за своего "горя от ума, он будет бить и орать: По закону учить право имею".Увы, в моей стране Ваней много.

246 Re: Все ужасные ужасы на свете! в Пт Янв 27, 2017 3:25 pm

трюфель

Логин
Tschapa пишет:А вообще-то я прошлась по нескольким фомумам  для русских в Австрии. Почитала и испугалась: что только австрийцы и другие европейцы не делают с жёнами русскими, пользуясь их беззащитностью и незнанием языка....

Вы должны понимать, что подавляющее большинство русскоязычных форумов либо прямо, либо косвенно контролируются Кремлём. Или просто заходит на форум кисо и пишет очередную страшилку, типа той, что про бедную девочку Лизу из Берлина, и висит эта страшилка и висит, и пугает. Мы-то здесь обязательно разберёмся, если что подобное залетит, а там администрации, может, и вовсе ни до чего нет дела, кроме посещаемости. А страшные истории способствуют посещаемости. Так что осторожнее, Чапа: я практически уверен в том, что всё это чистая деза про угнетение русских жён европейскими мужьями.

Tschapa пишет:Как сейчас ситуация с практикой принудительного труда-не знаю. Знаю,что при коммунизме была.

При коммунизме, говорите? Rolling Eyes — Я что-то пропустил? Cool

Tschapa пишет:вопрос: простите, на хрена  этот закон..???????

Во имя дальнейшего расщепления общества, сеяния страха и неуверенности. — Это так, версия.

247 Re: Все ужасные ужасы на свете! в Пт Янв 27, 2017 3:48 pm

Дед Панфил

из лесу
В лагерях сейчас почти нет работы и их хотят перевести на самообеспечение.
То есть, организовать в них что-то типа колхозов, шобы пропитание было.
Кстати, лагеря к тому же переполнены, пора восстанавливать сталинские.

248 Re: Все ужасные ужасы на свете! в Пт Янв 27, 2017 5:16 pm

трюфель

Логин
Ну если уже даже зэкам работы не находится, то что же там с экономикой происходит, в этом государстве? — Развал всего и вся?

249 Re: Все ужасные ужасы на свете! в Пт Янв 27, 2017 7:17 pm

Tschapa

Я, честно, не знаю работают ли зэки в России. А русская экономика-это ни для кого не тайна.

250 Re: Все ужасные ужасы на свете! в Пт Янв 27, 2017 9:00 pm

Tschapa

Только что в новостях показали, что правительство России приняло этот закон. Подтверлилось то, что Вы здесь написали. Сейчас мама напроиив сидит. Убеждает, что в России участились случаи домашнего насилия и Дума принимает закон о повышении наказания. Надо в инете посмотреть, что в России говорят.

Последний раз редактировалось: Tschapa (Пт Янв 27, 2017 9:05 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 10 из 12]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму: