Австрия и Я

Независимый русскоязычный форум Австрии

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Новости из Вены
Вчера в 1:47 pm автор Дед Панфил

» Путинский фэн-клаб
Пт Окт 19, 2018 10:55 pm автор Дед Панфил

» Упало, утонуло, сгорело...
Пт Окт 19, 2018 10:44 pm автор Дед Панфил

» Навальный
Чт Окт 18, 2018 9:06 pm автор Дед Панфил

» Амок в Керчи
Чт Окт 18, 2018 8:10 pm автор трюфель

» Россия - Сильное и Надежное Государство!!!
Чт Окт 18, 2018 7:49 am автор Дед Панфил

» Русский язык меняется
Вт Окт 16, 2018 11:18 pm автор трюфель

» О погодах
Вт Окт 16, 2018 10:45 pm автор трюфель

» Банкоматные новости
Пн Окт 15, 2018 1:25 pm автор трюфель

Октябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Календарь Календарь

Партнеры
© 2015 austriaforumru.com

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

О препаратах фирмы Heel

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1 О препаратах фирмы Heel в Пн Июн 18, 2018 10:13 am

алевтина

Уважаемый  Трюфель!
Обращаюсь к Вам за помощью. Мы приобрели в РФ гомеопатические препараты производства  Хеель Баден-Баден Германия, (к примеру та же «Эхинацея» ампулы), но сомневаемся в их законности. Меня смутила инструкция напечатанная грубо и безалаберно. Плюс цена одного препарата стоит 1600р. за 5 ампул. Уважаемый «Трюфель», Вы либо Ваши знакомые вероятно пользуетесь хеелевскими препаратами, и как на самом деле выглядят настоящие  инструкции, чтобы знать, либо это подделка, либо правда из Бадена. Предъявлять какие –либо документы управляющая аптеки не стала. Я хочу убедиться, как выглядят настоящие баденские препараты, раз она говорит, что лично привозит с завода, и какие документы должны к ним прикладываться? Просто вопрос стал остро еще и потому, что любят в РФ распечатывать на принтере сертификаты и потом сказки рассказывать, мол была на заводе, лично видела, сама закупала и т.д. Если деньги отдаешь за препарат, то хотелось бы знать о нем достаточно информации. Дистрибьютор в РФ ЗАО «Арбения» Москва. Но я сомневаюсь в этих препаратах, которые у нас в РФ.
Буду признательна, если Вы или кто-то откликнется. Если кто-то сможет выслать инструкцию эхинацеи на немецком, либо сфоткать «состав» на телефон и переслать.  
С Уважением Алевтина!

2 Re: О препаратах фирмы Heel в Пн Июн 18, 2018 10:17 am

алевтина

В таком виде покупаем препараты в гомеопатической аптеке

3 Re: О препаратах фирмы Heel в Пт Июн 22, 2018 5:49 am

алевтина

Добрый день! Я так поняла, что препаратами фирмы Хеель, либо не пользуются, либо мало таких испытателей. Мне бы хотелось бы узнать,  как люди воспринимают эту продукцию, как "плацебо", либо как исцеление души человеской?!  Ssst
С Уважением ко ВСЕМ!!!!

4 Re: О препаратах фирмы Heel в Пт Июн 22, 2018 11:30 am

Дед Панфил

из лесу
В наших аптеках, в основном, кремы этой фирмы
https://www.shop-apotheke.at/search.htm?q=Heel&pageNumber=1
Ампул нет. Не удивлюсь, что ампулы они вообще не производят.

5 Re: О препаратах фирмы Heel в Сб Июн 23, 2018 4:11 pm

Xantippa

Постойте, эхинацея - это ведь такая спиртовая растительная настойка для наружного применения.
Пользуюсь ею постоянно в качестве антисептика - она чудесно заживляет разные ранки и воспаления.

Вряд ли кто-то станет её подделывать, так как стоит эта бутылочка две копейки. И в Украине, и в Австрии. В России, думаю, не дороже.
Про ампулы, да еще и гомеопатические, никогда не слышала.
А зачем вам эти ампулы, если обычная настойка прекрасно действует?

6 Re: О препаратах фирмы Heel в Вс Июн 24, 2018 3:51 pm

алевтина

Спасибо Дед Панфил за очередной такой нужный совет. Вы- кладезь нужной и проверенной информации. Для меня это новость, что нет ампул. Напрягло, что грубо и как то не «культурно» отпечатана инструкция на русском языке, такое чувство, что печатали в подвале  на конспиративной квартире. Жизнь заставила прибегнуть к гомеопатии, хотя всегда скептически к ней относилась. Но на себе «родной» испытала несколько препаратов, которые реально работают.
А в Баден-Баден я обращусь, интересно же, как на самом деле обстоят дела. Может наша мадам красиво нас «динамит», 1-м классом летает, и где еще не понятно ампулы производят, нужно разобраться. Главное сертификат настоящий нужно увидеть, чтобы ее прижать к стенке.
С Уважением к ВАМ и к Трюфелю, что-то давно его не слышала? 

7 Re: О препаратах фирмы Heel в Вс Июн 24, 2018 3:58 pm

алевтина

Добрый день Xantippa!!!!!!
 Я не за простую спиртовую настойку писала, я сама пользуюсь такой при случае. Разговор был именно о гомеопатических препаратах. Я привела  пример одного из препаратов, эхинацею. Не буду углубляться, как я дошла до жизни «такой» (шучу), что пришлось прибегнуть к ним, но меня смутил вид, поведение заведующей гомеопатической аптеки в РФ нашего города. Сразу видно, когда человек «юлит». Гомеопатия есть, и неплохая, но если она действительно соблюдена по всем законам «жанра», т.е. без подделок и конечно с соблюдением консультации врача гомеопата. Некоторые на себе испробовала, помогает. А смущает тот факт, что ампулы продаются в пакетиках из целлофана с размытой инструкцией, я видела, что ампулы продаются в картонных коробках, но почему-то их расфасовывают по пакетикам?
С Уважением! Smile

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: