Австрия и Я

Независимый русскоязычный форум Австрии

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Сегодня день...
Моль по имени Дональд Трамп - Страница 2 EmptyВчера в 11:17 pm автор трюфель

» История венских кафе
Моль по имени Дональд Трамп - Страница 2 EmptyВчера в 9:45 pm автор трюфель

» Выборы в Украине
Моль по имени Дональд Трамп - Страница 2 EmptyВчера в 9:16 pm автор трюфель

» История русской водки
Моль по имени Дональд Трамп - Страница 2 EmptyВчера в 12:31 pm автор Дед Панфил

» О грибах (что, где, когда?)
Моль по имени Дональд Трамп - Страница 2 EmptyСб Июл 20, 2019 2:06 pm автор трюфель

» Что мы читаем
Моль по имени Дональд Трамп - Страница 2 EmptyСб Июл 20, 2019 6:59 am автор Дед Панфил

» События в России
Моль по имени Дональд Трамп - Страница 2 EmptyПт Июл 19, 2019 9:12 pm автор трюфель

» Русский мир
Моль по имени Дональд Трамп - Страница 2 EmptyСр Июл 17, 2019 1:32 pm автор Дед Панфил

» что мы смотрим
Моль по имени Дональд Трамп - Страница 2 EmptyПн Июл 15, 2019 7:49 am автор Дед Панфил

Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Календарь Календарь

Партнеры
© 2015 austriaforumru.com

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Моль по имени Дональд Трамп

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Tschapa

Деду должно быть лет 80. Моя мама(81год) помнит, как в войну в Читу  ночью на самолётах приаозили раненых, помнит смерть Сталина(соседи по полу от страха катались), помнит День Победы. Вот и Дед Панфил,наверное, не забыл, если,конечно, это не из  мира , в котором он живёт.SmileSmileSmile

Larissa

трюфель пишет:У чудом уцелевших никаких вопросов не возникнет: проломил череп соседу, забрал его владение, — молодец. Аристократы появляются из именно таких вот товарищей. Ну, в центральной Европе это было несколько иначе, но суть одна и та же: родоначальники всегда бандиты и разбойники, имевшие голову на плечах.
Да. А еще они обманывали родителей, продавали друг друга за деньги, ходили в военные походы, были не так, чтобы верными супругами и прочие подобные вещи. 
Но аристократы таки немного отличались от проходимцев: о них Вы знаете из их же родовых хроник, т.е. не только со слов очевидцев. Эти хроники зафиксированы и проступки не очень много искажены. Ими же самими! Так родовые ветви участвовали в формировании законов и даже норм морали.

Путина же планируют причислить к лику святых, а Тамп обещает все изменить "здесь и сейчас".

Tschapa

Это шутка про ЛИК СВЯТЫХ, Ларисса?

29Моль по имени Дональд Трамп - Страница 2 Empty Re: Моль по имени Дональд Трамп в Сб Янв 21, 2017 10:16 pm

Larissa

Tschapa пишет:Это шутка про ЛИК СВЯТЫХ, Ларисса?

Не думаю, что шуткой были такие пожелания к годовщине дня рождения Путина:
http://www.rosbalt.ru/piter/2015/10/23/1454166.html

30Моль по имени Дональд Трамп - Страница 2 Empty Re: Моль по имени Дональд Трамп в Сб Янв 21, 2017 10:20 pm

Tschapa

Прочитала. Спасибо. Один вопрос: кто сошёл с ума? Я или в статье?. Уж пыталась политику не обсуждать, но тут не выдержала.

31Моль по имени Дональд Трамп - Страница 2 Empty Re: Моль по имени Дональд Трамп в Сб Янв 21, 2017 11:39 pm

трюфель

трюфель
Логин
Larissa пишет:Путина же планируют причислить к лику святых,

Упыря-убийцу сразу в святые? — Ну что ж, это даже где-то талантливо. Rolling Eyes В своём жанре.

32Моль по имени Дональд Трамп - Страница 2 Empty Re: Моль по имени Дональд Трамп в Сб Янв 21, 2017 11:49 pm

Tschapa

Я тут подумала-ну не верю я в это. Очень уж многое не сходится. Может "Утка"..?

33Моль по имени Дональд Трамп - Страница 2 Empty Re: Моль по имени Дональд Трамп в Вс Янв 22, 2017 12:21 am

трюфель

трюфель
Логин
Займитесь, Чапа, разберитесь. Нам потом обязательно расскажите о результатах.

34Моль по имени Дональд Трамп - Страница 2 Empty Re: Моль по имени Дональд Трамп в Вс Янв 22, 2017 12:31 am

Tschapa

Мне ещё разбераться не хватало. Smile Мне больше всех не надо. Увидем со временем.

трюфель

трюфель
Логин
И правильно. Я лично эту ссылку даже не тиснул, настолько всё это безынтересно.

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу
Деду должно быть лет 80.
Автор Чапа
--------------------------
Чапа спасибо за комплимент!
Мне 580 лет и так я выгляжу
Моль по имени Дональд Трамп - Страница 2 2urmf6x
-------------------------
Трюфель, перекрытие Дона цепями сам видел, ибо был на одном из проходивших те места кораблей.

трюфель

трюфель
Логин
Дед Панфил пишет:перекрытие Дона цепями сам видел, ибо был на одном из проходивших те места кораблей.

Так Дона или Дуная?

38Моль по имени Дональд Трамп - Страница 2 Empty Re: Моль по имени Дональд Трамп в Вс Янв 22, 2017 11:04 am

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу
Трюфель, мне как истинному кельту, это пшицко едно!
Все реки Дунай (Данов) Днестр (Дану стри-мительный) Днепр (Дану порог) Дон (Дану) Дунаец (Дунаец) и прочие дунавцы - результат одного наименования, кельтского, в честь богини Дану, и произошло это примерно во 2 половине 1 тыс до н.э.
Это была великая миграции кельтов от Дуная до Дона изменившего скифские названия этих рек Днепра - Бористен, Днестра -Тира, Дуная - Истера.
Вот статья о богине Дану
http://godsbay.ru/celts/danu.html

39Моль по имени Дональд Трамп - Страница 2 Empty Re: Моль по имени Дональд Трамп в Вс Янв 22, 2017 12:21 pm

Tschapa

Ну, Дед, мне-то откуда знать..? Вы ж пишете,что войну помните. Я так чуть-чуть, маленько считать умею. Теперь поняла. По фотке-то и Дедом назвать трудно.Smile

трюфель

трюфель
Логин
Дед Панфил пишет:Трюфель, мне как истинному кельту, это пшицко едно!
Все реки Дунай (Данов) Днестр (Дану стри-мительный) Днепр (Дану порог) Дон (Дану) Дунаец (Дунаец) и прочие дунавцы - результат одного наименования, кельтского, в честь богини Дану, и произошло это примерно во 2 половине 1 тыс до н.э.
Это была великая миграции кельтов от Дуная до Дона изменившего скифские названия этих рек Днепра - Бористен, Днестра -Тира, Дуная - Истера.
Вот статья о богине Дану
http://godsbay.ru/celts/danu.html

Ага, ага... — Так на Дону или на Дунае то было?

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу
Давно это было, сейчас точно не помню...

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу
"Прогрессивная Америка" нутром чует, что на кону отнюдь не вопрос о том, как поменять налоги и регламентацию бизнеса. Нутром чует в Трампе своего кровного врага. И этот социальный инстинкт вернее, точнее самых изящных логических конструкций аналитиков.
http://www.kasparov.ru/material.php?id=58861C6550747
------------------------------
Блин, не доживёт моль до конца жизни, прихлопнут.

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу
Я это ещё в 8-м году пред-л
https://www.proza.ru/2008/04/25/179

44Моль по имени Дональд Трамп - Страница 2 Empty Re: Моль по имени Дональд Трамп в Вт Янв 24, 2017 11:16 am

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу
Семейка Трампа
http://www.kp.ru/daily/26633/3652550/

трюфель

трюфель
Логин
Деда, ну сколько можно тащить этот трэш на форм? Frusty

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу
Трюфель, пардон, забыл что ты никогда не был комсомольцем и эта газета тебе чужда.
Меня тоже там многое раздражает, но это для меня как градусник средней температуры по больнице.

трюфель

трюфель
Логин
Деда, я очень даже был комсомольцем. Может быть даже больше, чем ты. — Ибо комсомольцем числился, а взносов не платил. Cool

Однако же эта жёлтая газетёнка, которую ты сюда затаскиваешь, ничего общего с той комсомольской организацией не имеет. — Тебе ли не знать? Evil or Very Mad

48Моль по имени Дональд Трамп - Страница 2 Empty Re: Моль по имени Дональд Трамп в Пн Июл 10, 2017 10:40 am

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу
Трамп казачий есаул Питерского войска!
https://russian.rt.com/inotv/2017-01-20/Der-Spiegel-uznal-chem-esaul
А Пути там главнокомадующий.

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: