Австрия и Я

Независимый русскоязычный форум Австрии

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Август 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Партнеры
© 2015 austriaforumru.com

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Свобода слова

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

51 Re: Свобода слова в Вс Мар 18, 2018 1:19 pm

трюфель

Логин
Larissa, какое отношение эта Ваша галиматья (одна только цитата понятна) имеет к заявленной теме?

... Помнится, одна украинская патриотка сказала, что она за Путина, потому что никто, кроме него, не сумеет так жестоко расправиться с этими восемьюдесятью шестью процентами россиян.

52 Re: Свобода слова в Вс Мар 18, 2018 4:59 pm

Larissa

Дед Панфил пишет:Лара, какие международные наблюдатели?
Путинская Россия превратилась в СССР.
А в СССР разве выборы были?..
Не было!
Все наши ОБСЕ или прочие наверняка вышли сегодня на работу. А завтра они вообще расскажут о легитимности какого-нибудь президента. Или нет. И ты будешь каждый день сидеть и выставлять им оценки? Выставляй, если тебе скучно.

И еще это тебе решать, о чем сказать. Или они на выборах подделают твой крестик на бумажке? Но не ты же его подделаешь, в конце концов. 
Тебя однако туда впустили, полицию на пути не поставили. Так сделали украинцы в Крыму в 2014-м, например. Но не сегодня в Украине.

А еще тебе решать, о чем думать. Например, ты можешь и дальше продолжать думать о проходимце Путине, о том, как он умело играет на хороших нотах.
Но ты б все же получше настраивал антенну. 
трюфель пишет:... Помнится, одна украинская патриотка сказала, что она за Путина, потому что никто, кроме него, не сумеет так жестоко расправиться с этими восемьюдесятью шестью процентами россиян.
Исходя из вброшенной неполной информации очевидно только то, что даже бред сивой кобылы получил возможность быть высказанным. Даже если совсем не за кобылой решающее слово.

53 Re: Свобода слова в Вс Мар 18, 2018 5:28 pm

Дед Панфил

из лесу
С вами, девушка, всё ясно - ваш дурдом голосует за Путина!

54 Re: Свобода слова в Вс Мар 18, 2018 5:59 pm

трюфель

Логин
Larissa, потрудитесь, пожалуйста, выражаться понятным языком. А то у меня от Вашего бреда уже голова заболеть хочет.

55 Re: Свобода слова в Вс Мар 18, 2018 6:35 pm

Larissa

трюфель пишет:Larissa, потрудитесь, пожалуйста, выражаться понятным языком. А то у меня от Вашего бреда уже голова заболеть хочет.

Чем же можно помочь вашей голове? Пояснить еще получше? Не навредить бы тем самым.

56 Re: Свобода слова в Вс Мар 18, 2018 6:49 pm

Дед Панфил

из лесу
Лара, можно совет?
Отвечайте нам афоризмами Козьмы Пруткова!
Их у него на всякий случай жизни есть.
И нам много понятней будет.

57 Re: Свобода слова в Вс Мар 18, 2018 11:35 pm

трюфель

Логин
Larissa пишет:Пояснить еще получше?

А Вы считаете, что и так всё хорошо поясняете? Почему же Вас тогда никто не понимает?

58 Re: Свобода слова в Пт Апр 06, 2018 12:07 pm

Larissa

трюфель пишет:
Larissa пишет:Пояснить еще получше?
А Вы считаете, что и так всё хорошо поясняете? Почему же Вас тогда никто не понимает?

Я не знаю, кто именно у Вас все эти "никто", но если в государствах еще не отменили право выбора, то и мы со своей стороны, конечно же, можем воспользоваться нашим выбором  - использовать нам это право или нет.  Однако не идти голосовать лишь потому, что кто-то сделает с моим крестиком-голосом что-то или вообще все вокруг козлы, – то это как связать руки себе самому. Что в определенных случаях, возможно, и полезно.

В Украине право выбора у проживающих там россиян забрали какие-то структуры, насколько такое действительно имело место быть. Но если да, то я не считаю сие разумным поступком.

59 Re: Свобода слова в Пт Апр 06, 2018 12:44 pm

трюфель

Логин
Larissa пишет:если в государствах еще не отменили право выбора,

Так ведь в том-то всё и дело, что в России отменили право выбора. Сохранили только право поддерживать вождя. В том числе, путём участия в спектакле под названием «Выборы».

60 Re: Свобода слова в Вс Апр 08, 2018 11:51 pm

трюфель

Логин
Зашёл сегодня выпить пивка в один оазис пролетов в нашем благополучном районе, и стал свидетелем потрясающего по своей многогранности общения венгра с австрийцем. Венгр, кроме всего прочего, заявлял, что если выберут Орбана, то он лично поедет в Венгрию и застрелит Орбана (при этом он пил коньяк с пивом). — Ну не замечательно ли?

61 Re: Свобода слова в Вс Май 06, 2018 6:39 am

трюфель

Логин
Репортаж с митинга, проходившего вчера в Москве под девизом «он нам не царь»:

.

— Парень в кепке SALZBURG явно наш человек.-))

Из Краснодара:

.

Из Екатеринбурга:

.

Рассказывает мэр города.

Репортаж из Ростова был удалён. Ждём перезалива.

62 Re: Свобода слова в Пн Май 14, 2018 10:56 pm

трюфель

Логин
Весьма интересное интервью, как мне кажется:

.

Убийство Немцова стало точкой под приговором Путину: висельник.

63 Re: Свобода слова в Ср Май 30, 2018 5:13 pm

трюфель

Логин
А Ройзман может стать серьёзным политиком:

.

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму: