Австрия и Я

Независимый русскоязычный форум Австрии

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Календарь Календарь

Партнеры
© 2015 austriaforumru.com

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

знаете ли вы, что вы не существуете..

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу
ну я не знаю, Чапа глянь в округ

Tschapa

Хорошо, по-возможности.

Tschapa

Хорошо, по-возможности.

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу
Чапа, Трюфель и я - историки.
Я печатаюсь, а он меня критикует.
http://proza.ru/2004/11/14-45

Tschapa

Понятно, спасибо. Как же хорошо, что Вы нашли друг друга...! Hello

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу
Издёвка!?

Tschapa

Конечно нет. Как же я смею..? Просто хорошо, когда находишь человека по интересам.

трюфель

трюфель
Логин
Чапа, на самом деле у нас с Дедом диаметрально противоположные взгляды на историю. Я скептик и придерживаюсь принципов западной науки, Дед же мистик, и плевать он хотел на накопленное человечеством знание, хранящееся в архивах. Я уже и критиковать-то его устал: пока другим не мешает, пущай живёт и процветает. Cool

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу
Ой, Трю, щас у меня всё остановится!

Tschapa

Это ж прекрасно! Пусть человек живёт в мечтах-это такой прекрасный мир....и очень полезно для здоровья. Я искренне рада за деда и по-доброму ему завидую.

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу
Это вы живёте в мечтах, мои дорогие!

Tschapa

Как бы я этого хотела сейчас!!!

трюфель

трюфель
Логин
Дед Панфил пишет:Ой, Трю, щас у меня всё остановится!

Поменяй бету на омегу и держи меня в курсе.

Tschapa пишет:Это ж прекрасно! Пусть человек живёт в мечтах-это такой прекрасный мир....

По большому счёту, всяк человек живёт в иллюзорном мире. В том мире, который он сам себе придумал. Иногда вот только то здесь колет, то там ноет,.. Twisted Evil

Tschapa

А что мы все иного ожидаем? Это же материальный мир. КАЛИ ЮГА-так наше время называет общество Сознания Кришны. Так, говорит, в Ведах написано.

трюфель

трюфель
Логин
Да, написано. И я читал. По мозгам текло, да в сознание не проникло. — Я это всего лишь к тому, что материальный мир, который сейчас перед нами, очень по-разному может быть интерпретируемым. Вопрос, как он получился, этот мир. Вопрос истории.

Tschapa

Истории и не только, на мой взгляд. Я, ещё считаю, что жизнь такая, просто жизнь. Люди слишком материальны,  зациклены на наживе и мании величия. Вот сами от этого и страдают. Это если протецким языком сказать.

трюфель

трюфель
Логин
А, Вы об этом материальном... Я же под материальным понимаю осязаемое, то есть то, что на самом деле есть. А нажива и мания величия — это для меня не материальное, а самое что ни на есть иллюзорное, продукт больных умов.

Tschapa

Поняла Вашу мысль. Я написала выше просто мою точку зрения, почему там болит и тут колет.Ну а пороки человечества и правда иллюзия, самонадеянность, вызванная не здоровым умом.

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: