Австрия и Я

Независимый русскоязычный форум Австрии

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Путинский фэн-клаб
«Неинтересные» новости - Страница 5 EmptyСегодня в 10:14 am автор Дед Панфил

» Чёрно-синее правительство Австрии
«Неинтересные» новости - Страница 5 EmptyВчера в 7:16 pm автор трюфель

» Умер Ники Лауда
«Неинтересные» новости - Страница 5 EmptyВчера в 5:48 pm автор Дед Панфил

» Светские новости
«Неинтересные» новости - Страница 5 EmptyСб Май 18, 2019 9:09 pm автор трюфель

» События в России
«Неинтересные» новости - Страница 5 EmptyВт Май 14, 2019 9:43 am автор трюфель

» Где выгодно заправляться?
«Неинтересные» новости - Страница 5 EmptyПн Май 13, 2019 5:42 pm автор Дед Панфил

» Все ужасные ужасы на свете!
«Неинтересные» новости - Страница 5 EmptyСб Май 11, 2019 12:27 pm автор Дед Панфил

» Актуальное
«Неинтересные» новости - Страница 5 EmptyПт Май 10, 2019 9:26 am автор Дед Панфил

» Победа над нацизмом
«Неинтересные» новости - Страница 5 EmptyСр Май 08, 2019 4:45 pm автор Дед Панфил

Май 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Партнеры
© 2015 austriaforumru.com

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

«Неинтересные» новости

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 5]

101«Неинтересные» новости - Страница 5 Empty Re: «Неинтересные» новости в Сб Фев 02, 2019 5:47 pm

трюфель

трюфель
Логин
Ну ты ладно на наши вина замахиваться! Evil or Very Mad Вон у тебя чуть пониже и повыше по течению, делают вина, которые японцы за большие деньги покупают и к себе везут. Это гениальные вина. Просто отличные от грузинских. Отличные. Другие.

102«Неинтересные» новости - Страница 5 Empty Re: «Неинтересные» новости в Сб Фев 02, 2019 5:56 pm

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу
Трюфель, я не буду с тобой нисколичьки спорить - кому и кобыла невеста!
Кому и богатый борщ кажется хуже бедного кларесуппе.
У всех разные вкусовые боги!

103«Неинтересные» новости - Страница 5 Empty Re: «Неинтересные» новости в Сб Фев 02, 2019 6:24 pm

трюфель

трюфель
Логин
Разумеется. Но наши вина из Вахау не трогай, пожалуйста. Если они растут на таких склонах, на какие никакой трактор не пролезет, и всё нужно делать вручную, и по всему миру это продаётся, то это должно быть чего-то особенного, или как ты думаешь? Вообще говоря, это отдельная тема.

104«Неинтересные» новости - Страница 5 Empty Re: «Неинтересные» новости в Сб Фев 02, 2019 6:29 pm

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу
Окапа, заводи тему Вина из Вахау и поспорим!

105«Неинтересные» новости - Страница 5 Empty Re: «Неинтересные» новости в Сб Фев 02, 2019 7:04 pm

трюфель

трюфель
Логин
Ой, у меня пока тема о венских кафе в очереди. Если ответственно подходить, то оно, блин, кучу времени занимает.

106«Неинтересные» новости - Страница 5 Empty Re: «Неинтересные» новости в Пт Мар 01, 2019 10:38 am

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу
Сегодня получил наш радиолюбительский журнал
«Неинтересные» новости - Страница 5 Krenke10
И в Австрии Кренкеля почитают!
Кстати, его родственники в Цветтле живут и я с ними знаком.
По их просьбе я нашёл в Москве сына Кренкеля и разговаривал с ним по телефону.
К своей родне в Австрии он отнёсся равнодушно и от контакта с ней оказался.

107«Неинтересные» новости - Страница 5 Empty Re: «Неинтересные» новости в Чт Мар 07, 2019 8:00 pm

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу
Карин Кнайсль, которая пригласила Пугабе на свою свадьбу и танцевала с ним, осуждает Украину.
-----------------------------------------
Вена осуждает действия Украины, которая не пустила на свою территорию австрийского журналиста. Об этом глава МИД Австрии Карин Кнайсль написала на своей странице в Twitter в четверг, 7 марта.
«Неинтересные» новости - Страница 5 Nexuj10

108«Неинтересные» новости - Страница 5 Empty Re: «Неинтересные» новости в Пт Мар 08, 2019 1:05 am

трюфель

трюфель
Логин
Ну да, а бывший наш канцлер по фамилии Миска в июне 2019 сядет в совет директоров русской компании Лукойл. Удивительно получается: ему бы в тюрьму сесть в самый раз, а он в совет директоров садится.

Пусть бы сначала деньги вернул, которые он у нас на истребителях-перехватчиках украл. А третий терминал в Швехате? Украдено было, самое малое, 600 тысяч. — Тоже никто не виноват?

Ясное дело, в Лукойле его об этом спрашивать не станут. Ещё удобнее ему будет получить русское гражданство. Тогда свинья не съест, даже если Бог выдаст.

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму: