Австрия и Я

Независимый русскоязычный форум Австрии

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Все ужасные ужасы на свете!
Сегодня в 1:05 pm автор Дед Панфил

» События в России
Сегодня в 12:27 pm автор Дед Панфил

» Светские новости
Сегодня в 9:43 am автор трюфель

» Бомбардировка Вены 12.03.1945
Ср Сен 20, 2017 11:46 pm автор трюфель

» 70-тилетие взятия Вены
Ср Сен 20, 2017 12:37 pm автор Дед Панфил

» Памятник советскому солдату в Вене
Ср Сен 20, 2017 9:29 am автор трюфель

» Вена переходит на светодиодное освещение улиц
Ср Сен 20, 2017 9:23 am автор трюфель

» Исторический роман о Гражданской войне
Вт Сен 19, 2017 8:41 pm автор трюфель

» Анекдоты
Вт Сен 19, 2017 11:30 am автор трюфель

Сентябрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

Календарь Календарь

Партнеры
© 2015 austriaforumru.com

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Новости из русских СМИ не перестают удивлять

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 5]

Tschapa

Все равно спасибо.Smile

Дед Панфил

из лесу
Насчёт того, что Пу не боится своих хозяев злых демонов, это вы зря.
http://ari.ru/ari/2006/09/12/putin-chem-rasstroen-poyavilsya-sluh-o-ego-vstreche-s-yuzhnoafrikanskim-koldunom

Larissa

трюфель пишет:Свобода — это когда я в любой момент запросто могу встать, надеть сандали, открыть дверь и пойти гулять на улицу, а несвобода — это когда мама не пускает.

Трюфель, Ваше "в любой момент" это значит и зимой, не по-погоде. Но даже если и летом - не это есть свобода.
Но да как хотите.

Tschapa

Весёленькая статейка, дед Панфил. Просто волосы шевелятся от ужаса. Даже жалко стало бедного дядю Вову. А вдруг он и правда у шамана покойничком угостился.? И где Вы только такие ссылки выискиваетеSmile

трюфель

Логин
Tschapa пишет:И где Вы только такие ссылки выискиваетеSmile
В интернете всякого «добра» хватает. Одним из примеров является ари.ру. Читать этот мусор вовсе необязательно.

Tschapa

Глянем,спасибо.

Larissa

Дед Панфил пишет:Насчёт того, что Пу не боится своих хозяев злых демонов, это вы зря.
http://ari.ru/ari/2006/09/12/putin-chem-rasstroen-poyavilsya-sluh-o-ego-vstreche-s-yuzhnoafrikanskim-koldunom

Новость соответствует разделу форума.

Дед Панфил

из лесу
Трюфель, раз Чапе интересно, то пусть читает.
Надеюсь, ты в детстве сказки читал или сразу взрослым родился?
Чапа, а я до сих пор сказки пишу.
Вот моя самая лучшая  http://proza.ru/2002/01/19-46

Tschapa

Конечно, дед. Это Ваша(или не Ваша) самая весёлая, добрая и лучшая сказка, которая учит любить и сострадать своему президенту. Я, конечно,сразу же поверила, что В.В. поедает покойников и обращается по самым важным вопросам к ведьмакам. Читать было очень и очень интересно.

Дед Панфил

из лесу
Чапа, моя сказка называется "Кузнец и Смерть"
http://proza.ru/2002/01/19-46
Написана в 2002 году, когда Путин ещё живым был.

Tschapa

И Вашу сказку про кузнеца я почитала. Вы ссылку ещё давно давали. Сейчас пересмотрела. К стати, очень люблю сказки до сих пор. Сейчас по ТВ Жирика смотрю-народ развлекает. Вот его точно надо сделать главным клоуном России.

трюфель

Логин
Дед Панфил пишет:Надеюсь, ты в детстве сказки читал или сразу взрослым родился?
Сказки несут полезную информацию, учат доброму, вечному. А чему учат эти твои мракобесы с ари.ру?

Дед Панфил

из лесу
Эти мракобесы расширяют кругозор!

Larissa

Эти мракобесы с ари.ру, являясь реалиями, несут вредную информацию, учат злому и кратковременному.

трюфель

Логин
Дед Панфил пишет:Эти мракобесы расширяют кругозор!

Des i ned loch! Расширяют кругозор в том смысле, что человек узнаёт, что есть такие мракобесы? Ну хорошо, допустим, раньше он этого не знал. — Дальше что?

Кроме того, они несут в себе опасность для честных неокрепших умов, занять всю их валентность к мистическому этой своей требухой, никуда, кроме тупика без возможности разворота, не ведущей. Только что проснувшийся ум получается как только что вылупившийся цыплёнок, которому подменили маму; который вместо мамы-курицы пошёл за лисой, наивно полагая, что это его мама.

Larissa

Свободный такой себе цыпленок. Надел сандали и пошел. Для него же они не мракобесы.

Их много, шаманов с сайтами. И им бы самим подрасти б. А пока цыпленок по ним ходить будет - жизнь его пробежит.

Дед Панфил

из лесу
Я их не защищаю, но хай живут.
Меня там, кстати, тоже забанили.

трюфель

Логин
Дед Панфил пишет:Я их не защищаю, но хай живут.

Убивать их никто не предлагал. Однако же и давать ссылки на них я не рекомендовал бы. А то ведь выходит, что ты, автор столь положительных сказок, рекомендуешь народу заняться мракобесием.

трюфель

Логин
В России собираются провести референдум о возвращении памятника Дзержинскому на Лубянской площади. — Это что? Shocked

Tschapa

Это мы,скорее всего, снова встаём на Светлый путь коммунизма.

трюфель

Логин
Ой, как же хорошо, что без меня! А я ведь всерьёз думал было перебраться жить в Россию в конце девяностых — начале нулевых. Rolling Eyes

Tschapa

Если серьёзно, то думаю, что это либо россияне одурели от нищеты и жалкого существования и вспоминают прошлые годы , либо политика такая ведётся...намеренно. Недавно прочитала,что где-то в метро Москвы отлетела краска на стене и появилось фото Сталина(его просто покрыли краской во время ремонта).Короче, многие высказались,что это совсем не случайно,типа Сталин в гробу переворачивается и пора его время вернуть. До какого же состояния нужно дойти, чтоб желать такое....!!!!!!! Это уже конкретно "крышу снесло".Sad

Tschapa

Люди хоть думают,что мелят..?! Это же кровавое время было.

Дед Панфил

из лесу
Скоро всё закончится, страна распадётся на мелкие княжества и улусы.
Каждый возьмёт себе надел, кур заведёт, и будет счастлив!

трюфель

Логин
Tschapa пишет:это либо россияне одурели от нищеты и жалкого существования и вспоминают прошлые годы , либо политика такая ведётся...намеренно.

Второй вариант, не может быть в этом никаких сомнений.

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму: