Австрия и Я

Независимый русскоязычный форум Австрии

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» О грибах (что, где, когда?)
Сегодня в 4:46 am автор Xantippa

» Шумные соседи
Сегодня в 1:45 am автор Зелибоба

» Тарифы на электроэнергию
Сегодня в 1:42 am автор Зелибоба

» Воспоминания о СССР
Сегодня в 12:47 am автор трюфель

»  Криминал
Вчера в 9:46 pm автор aon

» Новости из сумасшедшего дома
Вчера в 9:11 pm автор aon

» Компания CTIG – логистический оператор
Чт Сен 20, 2018 12:03 pm автор Dari88

» Доставка грузов под ключ из Европы от 2$/kg и в Европу от 1,5$/кг
Чт Сен 20, 2018 10:47 am автор RollBo

» Навальный
Ср Сен 19, 2018 11:10 pm автор трюфель

Сентябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Календарь Календарь

Партнеры
© 2015 austriaforumru.com

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Новости из русских СМИ не перестают удивлять

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 6]

трюфель

Логин
В мире ведётся работа по разоблачению дезинформации, распространяемой российскими СМИ. Вскрываются и доносятся до публики факты вранья прокремлёвских каналов. Вот несколько примеров борцов с фейковыми новостями:

https://theins.ru/category/antifake
https://www.stopfake.org/
https://euvsdisinfo.eu/ru/

— этот последний пример особенно радует, ибо это серьёзная контора, которая была создана вследствие решения глав государств и правительств стран членов ЕС. Министр иностранных дел РФ Лавров уже успел обозвать эту контору антироссийской.

Дед Панфил

из лесу
Поздно спохватились, я с их враньём всю жизнь сражаюсь.

трюфель

Логин
Да какую всю жизнь? — Они даже младше твоих сыновей.

трюфель

Логин
С другой стороны, да: это враньё старше нас.

трюфель

Логин
=== начало цитаты ===
На прошлой неделе телеканал НТВ пригласил американского политического аналитика прокомментировать реакцию США на ежегодное обращение президента Путина. «Знаток» из Америки рассказал, что США шокировала мощь российского ядерного оружия, продемонстрированного в видео-анимации в момент атаки на Флориду.

Как показало расследование, проведенное журналистами The Insider, величайшее достижение этого обозревателя состоит в том, что он торгует мылом и компакт-дисками с песнями собственного сочинения, продавая их на своем сайте. Он называет себя писателем, но The Insider не удалось обнаружить ни одной книги его авторства, только несколько статей, опубликованных на малоизвестных сайтах.

=== конец цитаты ===

Дальше читать здесь.

Нет, ну если там по ссылкам походить, то это просто класс: http://www.ntv.ru/novosti/1986801 !
Это вот такой вот бред они задвигают российским телезрителям.

трюфель

Логин
Мне особенно понравилось лазерное оружие нового поколения, собранное из трёх дымоходных и одной канализационной трубы, с которой даже резиновую прокладку снять не удосужились: https://www.youtube.com/watch?time_continue=203&v=rXN0kD9m8h8 .

Вот весь выпуск:

.

А вам что понравилось?

Дед Панфил

из лесу
Я кабанею!

трюфель

Логин
Враньё на кремлёвских каналах наращивает обороты, им уже всё равно, уже даже Балу не успевает:

.

Дед Панфил

из лесу
В России закроют Макдональсы и откроют щавни!
https://youtu.be/fT9UpzjisVw

Дед Панфил

из лесу
Задал вопрос своей родственнице из Подмосковья (раньше жила в Хабаровске) о её учительской зарплате.
---------------------------------------
Добрый вечер!
Прочитал, что: "Средняя зарплата учителей в Москве в I квартале 2018 года составила около 89 тыся рублей, заявил руководитель столичного департамента образования Исаак Калина в ходе выездного заседания круглого стола Московской городской Думы." Это правда?

Добрый вечер. у меня нет знакомых учителей, которые работают в Москве. В Вакансиях на портале, приглашают учителей Зарплата 50.000 рублей и выше. У нас по отчётам как- будто средняя заработная плата учителя 42.000, а на самом деле 17.000 рублей. Они высчитывают и складывают зарплату учителей, директоров школ ( 120000 - 150000 рублей месяц), завучи, а их сейчас в школе 4- 5 ( 40000- 50000 рублей на нос), районо, гороно, центры развития образования, центры переподготовки кадров ( 40000 - 50000 рублей на простого инспектора, а начальники отделов в 2 - 3 раза больше). А проверяющих, курирующих, мы  посчитали. что на 1 учителя - 5 - 6 проверяющих по разным направлениям , а ещё бухгалтерия. завхозы ( у них тоже 30000 - 35000 рублей на физию). Вот отсюда якобы учителя " В шоколаде".

В советские времена, в Хабаровске, в каждом райне был отдел образования (7-10 сотрудников). Таких отделов - 5 . И гороно (20-30 человек). Сейчас отдел образования занимает 6 огромных зданий. В одной бухгалтерии - здание в 3 этажа, кабинетов 60 и в каждом от трёх до семи специалистов.

трюфель

Логин
Да это просто не поддающийся описанию ужас, что они там несут:

.

трюфель

Логин
https://www.youtube.com/watch?v=jLF8w4sj9Ig&t=114s

Что за бред? Где они взяли эти «изрешечённые» обломки американских ракет? — Не иначе, как на разбомбленных объектах.-) Ведь если ты сбиваешь ракету в воздухе, то она разлетается маленькими кусочками в большом радиусе. Это же не боинг, а боевая ракета.

Дед Панфил

из лесу
Там у них всё с ног на голову поставлено.
Я уже все гешефты с Россией прекратил, даже брата родного забанил, ибо общаться с ним больше нервов нет.

aon

Дед Панфил пишет: даже брата родного забанил
... и остался один-одинёшенек ... "за что боролся, на то и напоролся"   Wink

трюфель

Логин
Одним словом, Каин.-)

Дед Панфил

из лесу
Ха, у меня ещё деверь есть.
Я ему всё время говорю:"Ты, деверь, закрой деверь с другой стороны!"
Он закрывает, а потом в окно лезет.
Второй отец Фёдор, однако!

трюфель

Логин
Немножко хардкора для новичков:

.

трюфель

Логин
Самая популярная в России радиостанция занимает душевнобольных:

.

трюфель

Логин
Простите меня, но я всё никак не могу успокоиться.

Совершенно случайно попался мне на глаза один «документ», которым потрясал в эфире на многомиллионную публику некто Киселёв, что-то там антиукраинское доказывая:

.

Кто знает немецкий, тот, конечно же, сразу рассмеётся. А кто не знает немецкого, тот, вполне возможно, будет обманут этой дешёвой подделкой.

Кремлёвские СМИ врут уже без оглядки. Им уже всё равно, что их ежечасно ловят на лжи. Они просто тупо продолжают лгать.

трюфель

Логин
Для не владеющих немецким перевожу, что написано в этом, с позволения сказать, документе:

Мы тогда победить, когда Россия украинцы и белорусы думать, что они не русского.

— Вот именно так, со всеми грамматическими ошибками, там и написано.

И это сказал Адольф Гитлер на русском языке, а потом он просто залез в интернет, чтобы воспользоваться автоматическим переводчиком на немецкий.

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Права доступа к этому форуму: