Австрия и Я

Независимый русскоязычный форум Австрии

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Чёрно-синее правительство Австрии
Ищу работу с русским, немецким или англ. языками. EmptyВчера в 9:40 am автор Дед Панфил

» Светские новости
Ищу работу с русским, немецким или англ. языками. EmptyСб Май 18, 2019 9:09 pm автор трюфель

» Путинский фэн-клаб
Ищу работу с русским, немецким или англ. языками. EmptyСб Май 18, 2019 9:03 pm автор трюфель

» События в России
Ищу работу с русским, немецким или англ. языками. EmptyВт Май 14, 2019 9:43 am автор трюфель

» Где выгодно заправляться?
Ищу работу с русским, немецким или англ. языками. EmptyПн Май 13, 2019 5:42 pm автор Дед Панфил

» Все ужасные ужасы на свете!
Ищу работу с русским, немецким или англ. языками. EmptyСб Май 11, 2019 12:27 pm автор Дед Панфил

» Актуальное
Ищу работу с русским, немецким или англ. языками. EmptyПт Май 10, 2019 9:26 am автор Дед Панфил

» Победа над нацизмом
Ищу работу с русским, немецким или англ. языками. EmptyСр Май 08, 2019 4:45 pm автор Дед Панфил

» Анекдоты
Ищу работу с русским, немецким или англ. языками. EmptyПн Май 06, 2019 12:17 am автор трюфель

Май 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Партнеры
© 2015 austriaforumru.com

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Ищу работу с русским, немецким или англ. языками.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Tschapa

Добрый день. Я с семьёй недавно переехала из Швейцарии, где прожила почти 7 лет. Сейчас нахожусь в поиске работы в нижней Австрии, Вене. Образование высшее педагогическое (диплом ин.яза), но полученное в России. Согласна на любую работу, но она должна быть не только стоячая. Дело в том, что у меня небольшие проблеммы с ногами-не могу долго стоять и ходить. Может кто знает, как что-то найти в моей ситуации? Спасибо за любой совет.

трюфель

трюфель
Логин
Высшее педагогическое образование очень даже подходит. Впору ли Вам ухаживать за стариком?

трюфель

трюфель
Логин
Ой, извините, это уже в личку.

Tschapa

Простите, а как найти Вашу личку? Я сегодня первый день на сайте и не знаю, как пользоваться этим сайтом. Помогите мне, пожалуйста. Мне бы очень хотелось обсудить с Вами то, что Вы спросили.

трюфель

трюфель
Логин
Ой, но Вы уже, вижу, нашли.-)

Tschapa

Ура! Значить немного разобралась на сайте. Спасибо, Трюфель... Hello

крымчик

ищу работу в Вене,гражданин ес

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: