Австрия и Я

Независимый русскоязычный форум Австрии

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Декабрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Партнеры
© 2015 austriaforumru.com

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Трам-пам-пам

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1 Трам-пам-пам в Пт Авг 12, 2016 11:00 pm

Зелибоба

Из разговора с одним моим американским коллегой:

- Hey, is Trump a joke?
- No man, it's the real shit!

Самое печальное то, что пока на видно никакой адекватной альтернативы в гонке на пост президента США. Единственная крупная фигура - это Хилари Клинтон, но тут тоже ничего хорошего не скажешь...

А что думаете вы?

2 Re: Трам-пам-пам в Пт Авг 12, 2016 11:38 pm

трюфель

Логин
Так на той фотке этот на коне с Путиным Trump? — Тогда понял. Cool

Напомню, что у меня врождённая прозопагнозия. Это такая болезнь, характеризующаяся отсутствием памяти на лица. Я заметил это ещё в детстве, когда в ментовке меня попросили описать внешность вора, которого я видел на расстоянии вытянутой руки. — Я не смог ничего сказать. Сцены составления фотороботов в кино я вообще считал фикцией.

Кстати, я теперь уже осознал, что если у нас на президентство придёт Хофер, то это вполне себе ерунда по сравнению с катастрофой, которая настанет, если в Америке президентом станет Трамп.

3 Re: Трам-пам-пам в Сб Авг 13, 2016 12:04 pm

Дед Панфил

из лесу
Дональдом Даком ещё раз американцев на толерантность проверили.
С ей стало намного хуже...

4 Re: Трам-пам-пам в Ср Ноя 09, 2016 11:52 pm

Зелибоба

Ну что ж господа, ксенофобия с примитивизмом сегодня одержали верх (над хрен знает чем имеет смысл добавить)...

5 Re: Трам-пам-пам в Чт Ноя 10, 2016 1:34 am

трюфель

Логин
Кстати, этим анализаторам общественного мнения давно уже пора уяснить, что в нормальном обществе примитивные ксенофобы стесняются своих низких побуждений, которыми живут, поэтому на опросах и говорят, что они, конечно же, за Клинтон. А когда они в избирательной кабинке, наедине с самимими собой, тогда уже совсем другое дело.

6 Re: Трам-пам-пам в Ср Фев 15, 2017 9:25 pm

трюфель

Логин
Всплывает всё больше деталей о контактах членов трамповского избиркома с русскими спецслужбами во время предвыборной кампании. Интересным образом эти контакты совпали с началом русских хакерских атак на серверы демократов. Похоже, что Путин хотел научить Трампа авторитарному методу правления, чтобы потом крепко с ним дружить. Однако же он не учёл, что американцы не русские и не узбеки, и ни за что не дадут на себе ездить.

7 Re: Трам-пам-пам в Вт Фев 28, 2017 9:11 pm

трюфель

Логин
Советник президента во время официального приёма в Овальном кабинете Белого дома с ногами на диване:

.

Все мы знаем, что в Кремле засели гопники. Теперь необходимо подобрать определение шайке, засевшей в Белом доме.

8 Re: Трам-пам-пам в Ср Мар 01, 2017 9:08 am

Дед Панфил

из лесу
В России ватников-гопников также зовут кубаноидами.
Трамп из Флориды, поэтому трампистов предлагаю называть - "флорИды".

9 Re: Трам-пам-пам в Сб Мар 04, 2017 12:50 am

трюфель

Логин
Знаменитый актёр, герой легендарной серии СтарТрэк, Патрик Стюарт, с 2012-го года проживающий в Нью-Йорке, подал на американское гражданство с целью «бороться и противиться» Трампу.

Стюарт родился и вырос в Англии и, соответственно, является гражданином Великобритании.

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: