Австрия и Я

Независимый русскоязычный форум Австрии

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Октябрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Календарь Календарь

Партнеры
© 2015 austriaforumru.com

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кремлёвские тролли

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

26 Re: Кремлёвские тролли в Пт Фев 17, 2017 6:50 am

Larissa

Что Вы предвидели? Оставить наконец Aon в покое?
Насчет гонки планов есть еще такое понятие конкурренции, не только количества, но и качества, - кто лучший план погонит.

27 Re: Кремлёвские тролли в Сб Мар 18, 2017 11:42 pm

трюфель

Логин
Larissa пишет:есть еще такое понятие конкурренции, не только количества, но и качества,

Вы подозрительно хорошо осведомлены о работе Кисо и его коллег. Suspect

Стали просматриваться последние методы работы кремлёвских троллей в ситуации, когда уже для всех очевидно, что Россия находится в руках бандитской группировки: обыкновенное забалтывание и увод неугодных тем в сторону.

28 Re: Кремлёвские тролли в Вс Мар 19, 2017 8:54 am

Дед Панфил

из лесу
Трюфель, у них больше денег на троллей нет, а поэтому niks arbaiten.
Скоро мы с тобой тут вдвоем останемся.
Или, втроем, вчетвером...

29 Re: Кремлёвские тролли в Вс Мар 19, 2017 9:53 am

Larissa

трюфель пишет:
Larissa пишет:есть еще такое понятие конкурренции, не только количества, но и качества,

Вы подозрительно хорошо осведомлены о работе Кисо и его коллег. Suspect

Я не поняла Ваше изречение, Трюфель. Поясните без увода темы в сторону.

30 Re: Кремлёвские тролли в Вс Мар 19, 2017 10:32 am

Дед Панфил

из лесу
Лара, мы думаем,
 что Вы тоже из КГБ.

31 Re: Кремлёвские тролли в Вс Мар 19, 2017 10:37 am

трюфель

Логин
Деда, мы здесь с тобой и так вполтором.

Ларисса, всё очень просто. Речь мы вели о работе кремлёвских троллей (см. название темы). Я поведал о том, что тролль гонит план, потому и старается написать как можно больше сообщений, пусть совершенно бессодержательных. На что Вы возразили (а если не возразили, то вообще непонятно, к чему Вы это), что важно не только количество, но и качество. Отсюда я заключил, что Вы знаете о работе кремлёвских троллей больше меня, рядового гражданина.

Дед Панфил пишет:Лара, мы думаем,
что Вы тоже из КГБ.

Rolling Eyes Простите, Ларисса, но это человек, der noch nie einen Blatt vor dem Mund zu halten vermochte. Cool

32 Re: Кремлёвские тролли в Вс Мар 19, 2017 12:41 pm

Larissa

трюфель пишет:
Дед Панфил пишет:Лара, мы думаем,
что Вы тоже из КГБ.

Rolling Eyes Простите, Ларисса, но это человек, der noch nie einen Blatt vor dem Mund zu halten vermochte. Cool

За что именно прощать по Вашему определению? Что он ohne Maske frei heraus spricht?

33 Re: Кремлёвские тролли в Вс Мар 19, 2017 1:05 pm

Larissa

трюфель пишет:Деда, мы здесь с тобой и так вполтором.

Ларисса, всё очень просто. Речь мы вели о работе кремлёвских троллей (см. название темы). Я поведал о том, что тролль гонит план, потому и старается написать как можно больше сообщений, пусть совершенно бессодержательных. На что Вы возразили (а если не возразили, то вообще непонятно, к чему Вы это), что важно не только количество, но и качество. Отсюда я заключил, что Вы знаете о работе кремлёвских троллей больше меня, рядового гражданина.

Есть какой-то определенный набор знаний, отличающий "рядового гражданина" от "посвященных" в работу троллей?

34 Re: Кремлёвские тролли в Вс Мар 19, 2017 2:25 pm

Дед Панфил

из лесу
Деда, мы здесь с тобой и так вполтором.
-----------------------------
Вы меня ещо раз звыняйте, но ваш русзкий я не понимай.
Лара и Трюфель, вы из каких Земель будете?

35 Re: Кремлёвские тролли в Вс Мар 19, 2017 6:27 pm

трюфель

Логин
Larissa пишет:За что именно прощать по Вашему определению?

Ну всё же когда вас подозревают в причастности к этой организации, вам едва ли будет приятно. По определению.

Larissa пишет:Есть какой-то определенный набор знаний, отличающий "рядового гражданина" от "посвященных" в работу троллей?

Разумеется. Это знания о работе троллей, почерпнутые не из открытых источников, а полученные изнутри.

Ларисса, а как насчёт перехода на более предметный разговор о троллях вместо того, чтобы флудить сюда всякую ерунду вроде Ваших последних «вопросов»?

36 Re: Кремлёвские тролли в Вс Мар 19, 2017 7:09 pm

Larissa

трюфель пишет:
Larissa пишет:За что именно прощать по Вашему определению?

Ну всё же когда вас подозревают в причастности к этой организации, вам едва ли будет приятно. По определению.

Larissa пишет:Есть какой-то определенный набор знаний, отличающий "рядового гражданина" от "посвященных" в работу троллей?

Разумеется. Это знания о работе троллей, почерпнутые не из открытых источников, а полученные изнутри.

Ларисса, а как насчёт перехода на более предметный разговор о троллях вместо того, чтобы флудить сюда всякую ерунду вроде Ваших последних «вопросов»?

Трюфель, Ваша фраза "der noch nie einen Blatt vor dem Mund zu halten vermochte" сводится к пояснению ее - "говорить открыто, без маски". Однако такая позиция меня вполне устраивает, поэтому зачем нам этот флуд о моих якобы негативных ощущениях? Я не развиваю мысль во все стороны, а отвечаю Вам на Ваши утверждения.

О каких троллях Вы хотите поговорить более предметно? Об Aon? Чтобы что? Она побежала за троллями, им доверяя. В этом и разница между количеством людей, как Aon, и качеством тех, в кого веруют.

Вы можете развить эту мысль или забраковать ее, но если Вы опять о моих ощущениях, то мне все равно.

37 Re: Кремлёвские тролли в Вт Мар 21, 2017 6:44 am

трюфель

Логин
Larissa пишет:Вы можете развить эту мысль или забраковать ее,

Не вижу мысли. И не вижу смысла в продолжении этого пустословия.

38 Re: Кремлёвские тролли в Пт Мар 24, 2017 9:55 am

Larissa

трюфель пишет:
Не вижу мысли. И не вижу смысла в продолжении этого пустословия.

Почему же? 
Говорите! Если не только Aon во главе угла, конечно же.

39 Re: Кремлёвские тролли в Сб Окт 07, 2017 9:08 am

трюфель

Логин
Ларисса, Вы успешно выбиваетесь во главу. — Заболтали тему в лучших традициях кремлеботов.

И ещё о проделках «ярых патриотов». Седьмого числа октября, в день рождения Путина, то есть сегодня, народ, не согласный с проводимой Кремлём полтитикой беспредела, решил выйти на улицы. Как водится, по этому поводу несколькими блогерами были выложены в сеть призывы и воззвания. Вот пример:

.

А теперь обратите внимание на статистику лайков и дизлайков под этим роликом:

.

40 Re: Кремлёвские тролли в Сб Окт 07, 2017 9:36 am

Дед Панфил

из лесу
Да, Трюфель, я ее за дуру держал.
А, оказывается, их таких на службе держат и деньги за это фуфло дают.
Блин, в какое дно путинская Россия скатилась?..

41 Re: Кремлёвские тролли в Сб Окт 07, 2017 10:04 am

трюфель

Логин
Да, так вот я не договорил по поводу статистики под видео. Статистика лайков идёт себе нормально, как обычно, по мере просмотров. И вдруг мы видим невероятный всплеск дизлайков, за пару часов аж 30.000! — Очень хорошо видно, когда кремлеботам была дана команда «гасить» этот ролик. А сколько у них айпи-адресов, просто диву даёшься. Evil or Very Mad

42 Re: Кремлёвские тролли в Сб Окт 07, 2017 4:23 pm

Дед Панфил

из лесу
Мне удивительно, сколько людского дерьма еще в этом мире!
И оно не уменьшается, а растет.
Слава Богу, Трюфель, у нас это последняя жизнь.

43 Re: Кремлёвские тролли в Сб Окт 07, 2017 6:04 pm

трюфель

Логин
Вот ещё прикол, как парню накрутили дизлайков:

https://dislikemeter.com/video/3S5eJhrembk .

Невероятно. Его до этого мало кто знал.

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: