Австрия и Я

Независимый русскоязычный форум Австрии

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Июль 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

Календарь Календарь

Партнеры
© 2015 austriaforumru.com

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

24 идеи зелёного дизайна

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1 24 идеи зелёного дизайна в Ср Июл 23, 2014 7:09 am

Admin

Жизнь в городской среде, безусловно, имеет свои многочисленные преимущества, но большинство из нас, горожан, еще ​​тоскует по зелёным улицам. А если выходных или  экскурсий просто не достаточно, есть много дизайнеров, которые создали гениальные зеленые проекты, которые приносят крошечные кусочки природы в наш дом и городские условия.
Некоторые из них являются просто творческими домашними продуктами, предназначенные для возсоздания природной обстановки. В конце концов, ощущение пластикового завода не может сравниться, с реальным нахождением на свежем воздухе. Будь то мох или трава высаживали на влажной и богатой питательными веществами или грамотным расположением почвы и травы, эти продукты и элементы дизайна, несомненно, помогут хоть немного насытить свой ​​страстное стремление к природе до вашего следующего отпуска или в выходные дни на свежем воздухе.

http://www.austriaforumru.com

2 Re: 24 идеи зелёного дизайна в Ср Июл 23, 2014 9:37 am

Дед Панфил

из лесу
Приятно смотреть!
Предлагаю пробку к бутылке, в виде кактуса с иголками, шоб её открыть невозможно было! Big Grin

3 Re: 24 идеи зелёного дизайна в Ср Июл 23, 2014 7:17 pm

Admin

Продолжая тему:

Французский художник Эмерик Чантье создает такие великолепные скульптуры, как эта с вплетенным черепом. Я говорю с вплетенным, потому что не могу придумать другой способ, чтобы описать это необычное произведение искусства. Эмерик является участником галереи Macadam, а также созданы другие произведения искусства в таком же стиле, в работах используются оружие, сердца, руки и автомобили.
(10 фото)

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

Источник