Австрия и Я

Независимый русскоязычный форум Австрии

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
Декабрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Партнеры
© 2015 austriaforumru.com

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

А что такое «манифест»?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1 А что такое «манифест»? в Сб Май 24, 2014 7:21 pm

трюфель

Логин
Господамы!

Мы здесь все вроде как русскоязычные (na no na Cool), соответственно имеющие какое-никакое (будь то родовое, культурологическое, или даже просто коммерческое) отношение к регионам, в которых сейчас война. Война, которой никто из нас не хочет.

На мой взгляд, совершенно нормально, что кто-то из нас за «красных», кто-то за «белых», а кто-то и просто сам за себя. И об этом можно было бы поговорить.

При этом мы знаем, что когда идёт война, разговаривают пушки. И в первую очередь (и особенно в наше время) они разговаривают через средства массовой информации.

И вот я хотел бы спросить, нужны ли нам здесь на форуме разрывы их снарядов. — Если нужны, то давайте не переставать постить сюда ссылки, а я пойду куда подальше. Если же не нужны, то давайте поговорим.

Такое вот моё предложение.

2 Re: А что такое «манифест»? в Сб Май 24, 2014 7:33 pm

Admin

Отлично! Поговорить согласен!

http://www.austriaforumru.com

3 Re: А что такое «манифест»? в Сб Май 24, 2014 7:42 pm

трюфель

Логин
Ну нам-то с тобой здесь, прямо скажем, не о чем разговаривать, ибо взгляды наши более-менее совпадают. А вот Чар, к примеру, уходит в «творческий отпуск» в полной уверенности в том, что уходит он за идею, а не за массированную бомбардировку форума. — Вот ведь в чём катаклизьм.

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: